Лунный день сегодня 26 августа 2017, 5-й лунный день, растущая луна

Лунный день сегодня 26 августа 2017, 5-й лунный день,  растущая луна

В 5-й лунный день все события, участниками которых вы становитесь, следует считать ступенями преобразования. Обратите внимание даже на те ситуации, которые вам кажутся случайностями. Этот мир подчиняется Высшим Законам. В пятые лунные сутки важно изучить хотя бы часть из них. Всю нашу жизнь можно сравнить со «школой». На этих «уроках» мы должны учиться мудрости. Мы являемся частью структуры, элементы которой друг с другом тесно взаимосвязаны. Ни один ваш поступок не пройдет бесследно. Важно всегда об этом помнить.
Что посеете, то и пожнете. Что излучаете, то и получите. К вам будет возвращаться только то, что вы делаете по отношению к другим. Неприятности, которые случатся с вами в пятый лунный день, являются результатами нарушения Божьих законов. Как только вы примите данный факт, вы сможете духовно расти. Ваша цель – достигнуть главной вершины – счастья. Учитывайте то, что высшие законы гармоничны и справедливы. Вы часто не видите этого из-за излишней зацикленности на собственной персоне.
В 5-й лунный день нельзя злиться и обижаться на людей, которые сделали вам что-то неприятное. В этом случае ваш духовный рост будет заторможен. Люди, которые обижают вас, не делают это по собственному хотению. Они лишь проводники нашей Вселенной. Если Вселенная вас наказывает, значит она хочет вас чему-то научить. Столь ценные уроки нельзя пропускать мимо ушей. Если бы не было этого человека, рано или поздно пришлая бы другая личность, которая сделала бы тоже самое. Высшие силы никогда не забывают свои «обязанности».
В 5-й лунный день вам важно понять, что «отдача» за поступки может приходить не сразу. Жизнь кажется очень длинной. Именно поэтому вы можете забывать о том, что вы сделали несколько лет назад. Однако это не означает, что Вселенная не желает возвращать вам ваши долги. Если бы Бог хотел показать вам причинно-следственную связь всех событий из вашей жизни, вы были бы необычайно удивлены. Вы бы согласились с тем, что случайностей в вашей судьбе просто-напросто не было. Все бы выстроилось для вас в гармоничную и цельную цепочку самых разных ситуаций. К сожалению, такая возможность дается только тем людям, которые действительно очень тщательно следят за своими действиями, словами и мыслями.
Если в 5-й лунный день у вас что-то не получается, не стоит расстраиваться. Вам понадобится смирение. Не стоит роптать на судьбу. Настройтесь на лучшее. Примите дар или наказание, а затем начните двигаться вперед. Если у вас возникнуть сложности в понимании действий Вселенной, посетите своего духовного наставника.

Также, читайте дальше:

  • Лунный календарь стрижек волос
  • Гадания онлайн
  • Гадания на картах таро онлайн
TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                     ______  ______  _____ 
    |___ / |___ / |____ |
    __ __ ___ / / / / / /
    \ \ / / / __| / / / / \ \
    \ V / | (__ ./ /___ ./ /___ .___/ /
    \_/ \___| \_____/ \_____/ \____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.