Лунный день сегодня 22 мая 2019, 18-ый лунный день, Убывающая Луна

Лунный день сегодня 22 мая 2019, 18-ый лунный день, Убывающая Луна

17 лунный день c 22:26 20.05.2019 по 23:29 21.05.2019
18 лунный день c 23:29 21.05.2019 и до следующего дня
Луна в знаке Козерог

        Луна пребывает в знаке Козерога. Это время не подходит для решения вопросов в государственных органах или у представителей власти. Возможны неприятности в финансовых вопросах. Вы можете не получить ожидаемого поступления денег. У вас могут возникнуть непредвиденные расходы и даже убытки. Но при этом вы смело можете заниматься сейчас вопросами по недвижимости, они не должны вызывать сейчас сложностей. Если вам позволяет время, то можете отправиться в экспедицию в горы.
18-ый Лунный день
     22 мая 2019 года в 12 часов – это 18-ый Лунный день. Для многих людей он окажется не самым благоприятным: могут появиться неожиданные трудности и проблемы, которые будет не просто решить. В восемнадцатый лунный день лучше всего держать себя сдержано и строго по отношению к себе, чтобы не допустить ошибок и промахов.
Убывающая Луна
    Луна пребывает в фазе Убывающая Луна. Данная фаза по счёту третья. Она берёт своё начало после полнолуния, а закончится при вступлении Луны в фазу четвёртая четверть. Во время полнолуния происходит максимальная концентрация энергии, которая затем идёт на убывание. Теперь люди начинают вести себя менее активно, это отражается на их поведении и работе. Вместо реальных действий они всё большие занимаются рассуждениями и планированием. Уже сейчас можно подвести итоги в проделанной работе – вы сможете понять свои сильные и слабые стороны. Частая смена настроения наблюдается в этой фазе, что свою очередь отражается во всех сферах жизни.
     Главное преимущество этой фазы заключается в том, что сейчас вы можете сделать свою жизнь интереснее и обновлённее. Но для этого вам нужно в свою жизнь привнести что-то новое, или освободиться о того, что вас угнетает. Со второй половинкой вы можете сблизиться, если добавить в отношения немного романтики.
Влияние дня недели
      22 мая 2019 года день недели – среда, которой управляет Меркурий. В такой день удача будет сопутствовать в первую очередь тем людям, который занимаются умственной работой. Поэтому среда хорошо подходит для научных работ, для написания дипломов и курсовых работ. Обычно в этот день недели удаётся сделать наибольшее количество дел, что существенно освобождает оставшееся время рабочей недели. Любые расчёты, отчёты в этот день выполняются легче. На среду можно смело назначать подписание договоров и встречи с партнёрами.

Также, читайте дальше:

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____                          _____ 
    | _ | / __ \
    \ V / __ __ ____ ___ `' / /'
    / _ \ \ \ /\ / / |_ / / __| / /
    | |_| | \ V V / / / \__ \ ./ /___
    \_____/ \_/\_/ /___| |___/ \_____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.