Лунный день сегодня 19 августа 2018, 9-ой лунный день, Растущая Луна

Лунный день сегодня 19 августа 2018, 9-ой лунный день, Растущая Луна

8 лунный день c 13:57 18.08.2018 по 15:06 19.08.2018
9 лунный день c 15:06 19.08.2018 и до следующего дня
Луна в знаке Стрелец

     Луна пребывает в знаке Стрелец. Сейчас наше сознание выходит из обычного режима, все наши мысли направляют в русло мечтаний, фантазий и грёз. Но даже при таком раскладе можно решать юридические и правовые дела – время для них подходящее. Оформить юридическое лицо получится без всяких проблем. Бюрократические вопросы получится решить быстро и беспроблемно. Отправьтесь в командировки или поездки – ничего плохого там не случиться. Но вот строительством сейчас точно не нужно заниматься, потому что всё может пойти не по вашему плану.
8-ой Лунный день
     19 августа 2018 год в 12 часов – это 8- ой Лунный день. Он будет довольно трудным в работе. Возможно непонимание между коллегами. Все ваши старые неоконченные дела, вероятнее всего, напомнят о себе именно сегодня. Но теперь вам придётся потратить на них много время и сил.
   Этот день хорош для того, чтоб отправиться в путешествия, поездки, для переездов. Если на этот день у вас запланировано новое дело, то будьте готовы к тому, что вам придётся основательно к нему подготовиться.
Растущая Луна
       Луна находиться в фазе Растущая Луна. Сейчас это период от первой лунной четверти до предстоящего полнолуния. Луна сейчас растёт всё активнее. Энергия в этой фазе поступает к человеку в большем количестве, её теперь может хватить на все дела и работу.
      Сейчас можно заняться всеми главными делами, решить непростые вопросы и проблемы, заняться реализацией проектов. Всё, что будет требовать усиленной активности, будет легко проходить, проблемы не возникнут.
     Посвятите побольше времени для спорта и физических нагрузок, можете опробовать новый вид спорта. Любые новшества принесут в вашу жизнь только положительные моменты. С коллегами вы будете находить много общих тем для общения, старайтесь изучать что-то новое вместе.
    В этой фазе не избегайте переездов, поездок, новых хобби. Чем ближе время к полнолунию, тем больше ощущается прилив сил и энергии. А пик этого настанет в полнолуние. В этой фазе не исключены вспышки, которые могут привести к конфликтам. Остерегайтесь их, не провоцируйте травм, избегайте опасностей.  
Влияние дня недели
    19 августа 2018 года день недели – воскресение. Последний день недели проходит под управлением Солнца. Поэтому этот день отличается положительной энергией, которая наполнена добром, счастьем, солнцем и бодростью. Наши предки никогда не затевали тяжёлую работу в этот день. Они занимались духовными делами: ходили в храм, молились Богу. А потом проводили время с семьёй и близкими.
     Важно всем людям прийти к этому: не назначать на воскресение важных встреч или переговоров. Нужно посвятить день себе, семье и детям. Подольше погуляйте, попейте чай все вместе за круглым столом, поговорите, обсудите планы, поделитесь мечтами. Этот день должен дать вам силы на предстоящую неделю.

Также, читайте дальше:

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
        _          _____   _____   _____ 
    (_) / __ \ / ___| / ___|
    _ ___ `' / /' \ `--. \ `--.
    | | / _ \ / / `--. \ `--. \
    | | | __/ ./ /___ /\__/ / /\__/ /
    | | \___| \_____/ \____/ \____/
    _/ |
    |__/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.