Лунный день сегодня 17 сентября 2016, 17-й лунный день, убывающая луна

Лунный день сегодня 17 сентября 2016, 17-й лунный день, убывающая луна

Энергетика 17-го лунного дня – активная. Обратите внимание на восьмерку, поскольку данная цифра сегодня будет счастливой. Главная стихия этого активного периода – Земля. Всем Ваши мысли должны быть связаны именно с ней. Остальные стихи отходят на второй план
Если у Вас есть одежда желтого цвета, то обязательно ее наденьте. Медитировать сегодня нужно на танцы. Представляйте себе медленные пляски разных народов мира. Камни: циркон, гематит. Символ дня – виноградная гроздь. Ключевые слова: раскрепощение, позитивное восприятие реальности, внутренняя свобода, праздник, веселье, радость, расслабление, отдых.
Ангелом-хранителем 17-х лунных суток является Доркан. Это повелитель плодородия. Он благоволит всем женщинам, которые собираются родить. Доркан наделяет стойким характером и прекрасной приспособляемостью к самым разным жизненным обстоятельствам. Доркан отвечает за скромность, доброту, широту взглядов, самодисциплину, храбрость и романтизм.
17-й лунный день – это время карнавалов, вакханалий, радости и безудержного веселья. Сегодня в Вас должно быть много страсти, любви и сексуальности. Печаль и уныние недопустимы. Если Вы бодры, то это означает, что Вы здоровы как в психологическом, так и физическом плане. Если же Вам грустно, пришло самое время задуматься. Вполне возможно, что в Вашей жизни что-то идет не так. Учение Агни-йоги гласит: «Радость - есть особая мудрость».
Постарайтесь посетить какое-нибудь увеселительное мероприятие. К примеру, всегда можно сходить на выставку или в кинотеатр. Сегодня показаны большие компании. Смело устраивайте вечеринки. Держите в голове то, что радость – это далеко не всегда какая-то авантюра. Если у Вас есть дети, то обязательно сводите их в цирк или в зоопарк. Если Вы встречаетесь с кем-то, то устройте романтический вечер. Пришло время наконец-то признаться в любви.
Представители тибетской астрологической школы называют 17-й лунный день достаточно опасным периодом. По и мнению, сегодня встречают препятствия добродетель и нравственность.
Не бойтесь показаться забавным или смешным. Проявите самоиронию. Не воспринимайте все слишком уж серьезно. Некоторые люди пытаются все на свете контролировать. Откажитесь от этой затеи. В любом случае это будет утопией. Просто расслабьтесь и начните наслаждаться жизнью. Согласно индийским традициям, Вселенная – это танец бога Натараджи. Танцуйте вместе с ним. Поймите, что все Ваши проблемы просто смешны.

Также, читайте дальше:

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____  __   __  ______    ___        
    / ___| \ \ / / |___ / |_ |
    \ `--. \ V / / / | | ___
    `--. \ \ / / / | | / _ \
    /\__/ / | | ./ /___ /\__/ / | __/
    \____/ \_/ \_____/ \____/ \___|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.