Лунный день сегодня 11 февраля 2019, 8-ой лунный день, Растущая Луна

Лунный день сегодня 11 февраля 2019, 8-ой лунный день, Растущая Луна

7 лунный день c 10:14 10.02.2019 по 10:30 11.02.2019
8 лунный день c 10:30 11.02.2019 и до следующего дня
Луна в знаке Телец

     Луна пребывает в знаке Телец. Это очень хорошее время для подсчёта финансов, для их планирования и решения всех вопросов. Постарайтесь в этом периоде укрепить своё финансовое положение. Постарайтесь сделать выгодное капиталовложение, чтобы приумножить свои доходы.
     Сейчас можно выгодно сделать крупные покупки для дома, например, мебель, которая прослужит вам долгое время. Главное выбрать качественные модели. То же самое касается покупки автомобиля, квартиры. Важно лишь с умом подходить к вопросу, делать рациональный выбор.
8-ой Лунный день
      11 февраля 2019 года в 12 часов – это 8-ой Лунный день. Это прекрасный день, когда можно реализовать любую идею, вы можете начать осуществление своих замыслов. Если в этот день вам удастся начать новое дело, то оно всегда будет поддерживаться импульсом целый месяц. В этот день важно грамотно использовать свои ресурсы, расходуйте время и силы рационально. Все вложенные усилия и средства принесут вам прекрасный результат, важно лишь работать над этим. В восьмой лунный день удачны любые поездки и путешествия.
Растущая Луна
     Луна пребывает в фазе Растущая Луна. Эта фаза благоприятна для людей. У них улучшается настроение, самочувствие становится лучше. Людям хочется больше проявлять физической и эмоциональной активности. Луна даёт свою энергию для всех начинаний, поэтому люди становятся успешнее в делах, удача сама идёт к ним. Во время этого физического подъёма нужно заниматься самыми важными и ответственными делами. Конечно же, Луна пока выросла не на много, поэтому её энергетики и не хватает на все дела. Но если вы можете определить для себя самое важное на данном отрезке времени, то вы можете легко реализовать нужные дела. Любые начинания лучше всего приурочивать именно в фазе Растущей Луны. Энергетика Луны будет помогать вашему делу быть удачнее.
Влияние дня недели
11 февраля 2019 года день недели – понедельник. Этим днём недели управляет Луна. День всегда считается сложным, потому что он очень эмоциональный. А ещё людям сложно настроиться на работу после выходных дней. В этот день лучше не начинать ничего нового. Просто занимайтесь своими привычными делами. Понедельник хороший день, чтобы избавиться от уныния и депрессии, а также можно освободиться от дурных воспоминаний.

Также, читайте дальше:

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____           ______                  
    / __ \ |___ /
    | / \/ __ __ / / __ __ __ __
    | | \ \ / / / / \ \ /\ / / \ \/ /
    | \__/\ \ V / ./ / \ V V / > <
    \____/ \_/ \_/ \_/\_/ /_/\_\

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.