Лолите нравится российский автопром

Лолите нравится российский автопром

Молодой супруг Лолиты Дмитрий Иванов умеет делать оригинальные подарки.

На днях он подарил своей возлюбленной отечественную «Ниву». Данный поступок явно идет вразрез с нравами современности. Обычно знаменитости дарят друг другу Bentley, Rolss Royce, Porsche или что-нибудь в этом духе.

Впрочем, Иванова это не смущает. Супруги проверили новую машину в деле. Лолите очень понравился функционал модели. Певица призналась, что «Нива» будет очень полезна для поездок на дачу:

«У нее просто прекрасная проходимость. Это же настоящий вездеход. Спасет в любой ситуации! У нас на даче нет хороших дорог, одни рытвины. Именно поэтому убивать на них дорогую иномарку как-то не хочется. Впрочем, даже «Ниву» жалко, но ее хоть вытащить можно».

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Затмение: время мощных перемен и программирования реальности, как провести день затмения 7 сентября

День затмения — это особый период, обладающий огромной силой. Энергия этого времени может стать инструментом для глубокого... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _           __            ____ 
    | | / | / ___|
    | |_ ___ `| | _ __ / /___
    | __| / __| | | | '__| | ___ \
    | |_ \__ \ _| |_ | | | \_/ |
    \__| |___/ \___/ |_| \_____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.