Линдси Лохан решила бросить курить

Линдси Лохан решила бросить курить

Линдси Лохан продолжает бороться со своими зависимостями.
На днях актриса приняла решение навсегда покончить с курением. Линдси рассказала журналистам о том, что ей пришлось обратиться к гипнотерапии.
28-летняя звезда убеждена в том, что она бросит курить в кратчайшие сроки. Уже в конце сентября ей предстоит появиться на сцене одного из лондонских театров в пьесе Дэвида Мамета.
Один из знакомых Лохан рассказал прессе о том, что актриса постоянно думает о предстоящей премьере, так как все внимание зрителей будет сфокусировано на ней. Из-за курения голос Линдси становится хриплым. Именно поэтому она мечтает избавиться от этой вредной привычки.
«Некоторые люди просто-напросто не верят в силу гипноза, однако Линдси готова на все. Главная ее цель – вернуться в лучшую форму», – добавил инсайдер.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
            _   _              _____       _ 
    | | | | | ___| | |
    ___ | | | | __ __ |___ \ __| |
    / __| | | | | \ \ /\ / / \ \ / _` |
    \__ \ | |_| | \ V V / /\__/ / | (_| |
    |___/ \___/ \_/\_/ \____/ \__,_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.