Леди Гага снялась в промо-ролике Марины Абрамович

Леди Гага снялась в промо-ролике Марины Абрамович

В настоящий момент идет сбор средств на возведение здания Института Марины Абрамович.

Известной художнице удалось привлечь в промо-ролик кампании американскую певицу Леди Гага. В общем и целом, Абрамович нужно набрать 600 тысяч долларов. Если этого добиться не удастся, все взносы будут возвращены.

В промо-ролике Леди Гага предстает в различных интерьерах. Также время от времени она появляется и вовсе без одежды. Певица принимает разные позы. Они полностью соответствуют методу обучения перформативному искусству Абрамович.

Саундтрек для ролика также записала Леди Гага. Он получился незамысловатым – певица просто-напросто постоянно держит определенную ноту.

Напомним, что Марина Абрамович в настоящий момент является одной из самых успешных художников в мире. Специализация ее будущего института будет заключаться в сохранении и развитии искусства перформанса. Планируется, что здание будет возведено в американском городе Хадсон (штат Нью-Йорк).

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
       __   _____   __    _____        
    / _| | ___| / | / ___|
    | |_ | |__ `| | \ `--. ___
    | _| | __| | | `--. \ / __|
    | | | |___ _| |_ /\__/ / | (__
    |_| \____/ \___/ \____/ \___|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.