Лана Дель Рей привлекла внимание создателей фильмов о Джеймсе Бонде

Лана Дель Рей привлекла внимание создателей фильмов о Джеймсе Бонде

На днях стало известно о том, что саундтрек к новому фильму о Джеймсе Бонде может записать Лана Дель Рей.
Вот что западным журналистам рассказал неизвестный источник: «Среди фаворитов все еще находится Сэм Смит. Однако Лана обязательно составит ему конкуренцию. По мнению продюсеров картины, песню должен исполнить артист с «убийственным» вокалом. Только такая композиция сможет сравниться с успехом песни Адель Skyfall».
Напомним, что в прошлом году песня Адель Skyfall, написанная для картины «007: Координаты «Скайполл», стала мировым хитом. Более того, эта песня получила такие кинонаграды, как «Золотой глобус», и «Оскар».
Напомним, что Лане Дель Рей уже приходилось работать с кинематографистами. Ее песня Young And Beatiful звучала в «Великом Гэтсби» База Лурмана. Кроме того, Лана написала песню Once Upon A Dream для «Малефисенты».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     ______  ______   _    _  ______   _____ 
    | ___ \ | ___| | | | | | ___ \ |_ _|
    | |_/ / | |_ | | | | | |_/ / | |
    | __/ | _| | |/\| | | ___ \ | |
    | | | | \ /\ / | |_/ / _| |_
    \_| \_| \/ \/ \____/ \___/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.