Кусок торта со свадьбы принцессы Дианы продан на аукционе

Кусок торта со свадьбы принцессы Дианы продан на аукционе

Порой люди готовы отдавать большие деньги за самые неожиданные вещи.

Это случилось на днях на одном из аукционов, где в качестве лота был представлен кусок фруктового торта со свадьбы принца Чарльза и принцессы Дианы. Продукт, мягко говоря, не первой свежести. Ему уже 34 года.

Впрочем, это не остановила коллекционера Сэма Хеллера. По словам Сэм, для него это «кусочек истории»:

«Коллекционеры готовы выкладывать серьезные деньги, чтобы получить свой кусочек истории. Это самая известная свадьба прошлого века».

Важно отметить, что до продажи торт находился в специальной коробочке, которую украшала надпись «С лучшими пожеланиями от их королевского величества принца и принцессы Уэльских».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Затмение: время мощных перемен и программирования реальности, как провести день затмения 7 сентября

День затмения — это особый период, обладающий огромной силой. Энергия этого времени может стать инструментом для глубокого... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____     ___  ______   _____  ______ 
    |_ _| / | | _ \ |_ _| | ___ \
    | | / /| | | | | | | | | |_/ /
    | | / /_| | | | | | | | | /
    _| |_ \___ | | |/ / _| |_ | |\ \
    \___/ |_/ |___/ \___/ \_| \_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.