Кристен Стюарт восхищается Жюльетт Бинош

Кристен Стюарт восхищается Жюльетт Бинош

В интервью для издания Vanity Fair Кристен Стюарт рассказала о том, что ей достаточно тяжело сидеть без работы:
«Последние два года у меня не было проектов. Это тяжело для меня. Впрочем, это время мне удалось провести с пользой. Я общалась с родственниками и друзьями, много занималась музыкой.
Приглашение Оливье Ассаяса сняться в «Облаках Зильс Марии» стало для меня настоящим подарком судьбы. Именно на этих съемках я познакомилась с Жюльетт Бинош. Перед встречей с ней я просто ужасно волновалась. Она обладает талантом раскрывать лучшие качества людей. Жюльетт – величайший мыслитель и очень открытый человек».
Также Стюарт рассказала о том, что она думает о сотрудничестве актеров и домов моды: «Я была завсегдатаем красных дорожек с подросткового возраста. Признаться, мне это порядком надоело. Впрочем, быть лицом какого-нибудь известного бренда – это достаточно весело. Если вы носите одежду от кого-то, вам удается раскрыть новые грани своей личности».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     ______  __   __  _   _   _       _____ 
    | ___| \ \ / / | | | | | | |____ |
    | |_ \ V / | | | | | | / /
    | _| / \ | | | | | | \ \
    | | / /^\ \ \ \_/ / | |____ .___/ /
    \_| \/ \/ \___/ \_____/ \____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.