Кирстен Данст: В Голливуде нужно быть сильной

Кирстен Данст: В Голливуде нужно быть сильной

Кирстен Данст убеждена в том, что, по сравнению с мужчинами, женщинам в кино достается больше. Вот что она рассказала по этому поводу в интервью для издания Flaunt Magazine:

«Само собой, есть много больших женских ролей, однако кино – это «клуб для мужчин». Если вы теряете уверенность в себе, вы проигрываете. Иногда приходится надевать на себя маску мужчины и становиться сильнее.

Если ты находишься в Голливуде, ты должна верить в то, что ты делаешь. Особенно это касается СМИ и взаимоотношений с актерами. Я открытый и честный человек. Мне нечего скрывать от своих поклонников. Однако я не в состоянии контролировать то, что обо мне пишет пресса. Это просто издержки профессии. Нужно просто смириться.

Одним из самых моих любимых режиссеров является Ларс фон Триер. Он снимает фильмы для женщин. А это редкость в наше время. Сниматься у него – это уникальный опыт, который вы больше нигде не получите».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _   _  ______  ___  ___  _____  ______ 
    | | | | | ___ \ | \/ | | _ | | ___|
    | | | | | |_/ / | . . | | |_| | | |_
    | | | | | / | |\/| | \____ | | _|
    \ \_/ / | |\ \ | | | | .___/ / | |
    \___/ \_| \_| \_| |_/ \____/ \_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.