Кирстен Данст полюбила безделье

Кирстен Данст полюбила безделье

Кирстен Данст появится на обложке сентябрьского выпуска издания Red.
В откровенном интервью для издания актриса рассказала о своих взглядах на материнство и любви к ничегонеделанию:
«Мне кажется, что 33 года – это идеальное время для того, чтобы стать матерью. Я готова рожать детей. К слову сказать, две моих близких подруги в настоящий момент беременны. Обе много нервничают.
Что касается совмещения материнства и работы, то меня эта тема не волнует. Хотя еще несколько лет назад я бы сильно переживала по этому поводу. Когда я была молодой, то без работы я начинала паниковать. Сейчас я знаю, как нужно расслабляться. Мне понадобилось несколько лет на то, чтобы научиться смотреть на вещи проще.
Я просто обожаю лентяйничать. Очень часто я просто валяюсь в постели, смотрю телевизор и ничего не делаю. На такое способны немногие. Подавляющее большинство людей все время куда-то бегут».
 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      ______             _       _____   _     
    |___ / | | | _ | | |
    / / __ __ | |__ \ V / | |
    / / \ \ /\ / / | '_ \ / _ \ | |
    ./ /___ \ V V / | | | | | |_| | | |____
    \_____/ \_/\_/ |_| |_| \_____/ \_____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.