Ким Кеттролл наслаждается одиночеством

Ким Кеттролл наслаждается одиночеством

Звезда сериала «Секс в большом городе» Ким Кеттролл рассказала о том, что ей нравится жить одной:
«Я уже семь лет живу одна. Это самый долгий период одиночества в моей взрослой жизни. В какой-то момент я поняла: «Стоп! Я не хочу, чтобы рядом кто-нибудь был. Я могу спать, развалившись на моей огромной постели.
Я могу храпеть… я могу делать все, что угодно. Это прекрасное ощущение настоящей свободы! Я больше ни с кем не собираюсь делить свое пространство.
У меня очень много подружек. Именно поэтому помощь мужчин мне не нужна. У меня бывают моменты, когда мне хочется «поплакать кому-нибудь в жилетку». В таких ситуациях я сразу вспоминаю о подругах, которые остаются одинокими, даже имея отношения с мужчинами».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
             _____               _   _____ 
    | __ \ | | | ___|
    ___ | | \/ _ _ __| | | |__
    / __| | | __ | | | | / _` | | __|
    | (__ | |_\ \ | |_| | | (_| | | |___
    \___| \____/ \__, | \__,_| \____/
    __/ |
    |___/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.