Ким Кардашьян заболела гриппом

Ким Кардашьян заболела гриппом

Ким Кардашьян заболела гриппом на 37 неделе беременности.
Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» сама рассказала об этом своим подписчикам в одной из социальных сетей.
Похоже, что вторая беременность проходит гораздо сложнее, чем первая. Ситуация усугубляется еще и тем, что Ким не ограничивает себя в еде. На днях она специально отправилась в Новый Орлеан, чтобы посетить свой любимый ресторан. Чуть позже звезда оценила гастрономические возможности Парижа.
Врачи сразу же предупредили Кардашьян, что все это может закончиться сахарным диабетом. К счастью, Ким быстро одумалась и пообещала держать себя в руках.
Напомним, что не так давно стало известно о том, что рождение второго ребенка Ким будет невозможным без кесарева сечения.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Затмение: время мощных перемен и программирования реальности, как провести день затмения 7 сентября

День затмения — это особый период, обладающий огромной силой. Энергия этого времени может стать инструментом для глубокого... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _     _         _   _   _    _ 
    | | | | | | | | | | | |
    | |_ | | ____ | | | | | | | |
    | __| | | |_ / | | | | | |/\| |
    | |_ | | / / \ \_/ / \ /\ /
    \__| |_| /___| \___/ \/ \/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.