Ким Кардашьян обвинили в жестоком обращении с дельфинами

Ким Кардашьян обвинили в жестоком обращении с дельфинами

На днях Ким Кардашьян в одном из своих микроблогов представила ролик, где она катается на дельфинах.
Звезда сразу же попала под огонь критики природоохранной организации PETA. Вот что журналистам рассказал один из ее разгневанных представителей:
«Ким могла уйти из бассейна в любой момент. У дельфинов такой возможности нет. Многие люди даже не задумываются над тем, что в таких парках о дельфинах никто не заботится. На первом месте у организаторов аттракционов всегда только деньги.
Обучение дельфинов проходит в очень жестоких условиях. А для того, чтобы их выловить в океане, применяются взрывы и громкие звуки. Некоторых пойманных дельфинов продают или вовсе убивают. Сам факт, что дельфины живут в тесных бассейнах, является нарушением их прав. Содержание в тесных вольерах – мощнейший стресс для млекопитающих».
К слову сказать, организации, специализирующиеся на защите животных, уже не в первый раз критикуют Кардашьян. Два года назад теледиву обвинили в чрезмерной любви к изделиям из натурального меха.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____         ______   _____   _____ 
    / ___| | ___| / ___| | __ \
    \ `--. ___ | |_ \ `--. | | \/
    `--. \ / __| | _| `--. \ | | __
    /\__/ / | (__ | | /\__/ / | |_\ \
    \____/ \___| \_| \____/ \____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.