Кейли Куоко и Райан Свитинг решили развестись

Кейли Куоко и Райан Свитинг решили развестись

В западной прессе появилась информация о том, что звезда сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко и теннисист Райан Свитинг решили развестись.
Свадьба знаменитостей состоялась в 2013 году. Уже тогда многие говорили Кейли, что она поспешила связать себя узами брака с Райаном. Все дело в том, что до свадьбы они встречались всего три месяца.
Источники, приближенные к Кейли и Райану, сообщили журналистам о том, расставание является обоюдным решением.
Представители пары уже подтвердили слова инсайдеров. Звезды не хотят, чтобы пресса лезла в их личную жизнь. Именно поэтому никаких официальных комментариев они давать не будут. К слову сказать, Куоко уже удалила все фотографии супруга в социальных сетях.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      ______ ______   _   _  ______   _____ 
    |___ / | ___| | | | | | ___ \ |____ |
    / / | |_ | | | | | |_/ / / /
    / / | _| | | | | | __/ \ \
    ./ /___ | | \ \_/ / | | .___/ /
    \_____/ \_| \___/ \_| \____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.