Керри Вашингтон рассказала о материнстве

Керри Вашингтон рассказала о материнстве

Керри Вашингтон стала главной героиней нового издания Elle.
В откровенном интервью актриса рассказала о том, как с материнством ей помогла справиться роль Оливии Поуп:
«Моя героиня отказалась от материнства, однако этот шаг мне помог осознать, что я хочу быть матерью. Всегда найдется другой выход. Всегда есть способ все исправить. Мы можем решать своим проблемы и одерживать победы. Играя Оливию, я поняла, что способна на очень многое. Я могу совмещать разные обязанности.
Моя актерская карьера не должна влиять на мои убеждения. Я должна быть в этом уверена. Раньше меня волновали права людей. Важно, что кино не заглушили во мне этот голос».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Затмение: время мощных перемен и программирования реальности, как провести день затмения 7 сентября

День затмения — это особый период, обладающий огромной силой. Энергия этого времени может стать инструментом для глубокого... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
        ___       _                        
    |_ | | |
    | | __| | _ __ ___ _ _
    | | / _` | | '_ \ / __| | | | |
    /\__/ / | (_| | | | | | | (__ | |_| |
    \____/ \__,_| |_| |_| \___| \__, |
    __/ |
    |___/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.