Ирина Апексимова: Не имею дело с людьми без чувства юмора

Ирина Апексимова: Не имею дело с людьми без чувства юмора

Ирина Апексимова наконец-то пообщалась с журналистами.

В откровенном интервью легендарная российская актриса рассказала о чувстве юмора и о своем поведении в жизненных ситуациях:

«Недавно закончила работать на съемках картины «Игра в правду». Все эти игры и жизнь по каким-то определенным правилам, наверное, не очень для меня. Я отличаюсь импульсивностью. В большинстве случаев поступаю так, как считаю нужным в определенный момент. Само собой, моя оценка событий и мое мнение по поводу чего-то могут меняться.

Что касается популярных нынче социальных сетей, то моя страница в Фейсбуке – это реальность. Это не подделка. Как-то в статусе поставила «Ищу мужа». Начался дикий ажиотаж. Но не стоит же воспринимать все настолько буквально, я ведь иногда и пошутить могу.

Вообще, с людьми без чувства юмора я стараюсь вообще не общаться. Мне кажется, чувство юмора соответствует наличию ума».

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____                   _____   _     
    | ___| |_ _| | |
    |___ \ _ _ __ _ | | | |__
    \ \ | | | | / _` | | | | '_ \
    /\__/ / | |_| | | (_| | | | | | | |
    \____/ \__, | \__, | \_/ |_| |_|
    __/ | __/ |
    |___/ |___/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.