Хью Джекману все сложнее поддерживать физическую форму

Хью Джекману все сложнее поддерживать физическую форму

Известнейший австралийский актер Хью Джекман поведал о том, что в настоящий момент полным ходом идет работа над сценарием третьего фильма о «Росомахе».

Джекман отмечает, что он просто обожает комикс Марка Миллара о Старике Логане: «Это просто великолепнейший комикс. Что касается моей роли, нельзя исключать варианта, что меня снова позовут сыграть этого персонажа через пару лет.
Хочется надеяться на то, что следующие картины с Росомахой будут снимать одновременно. Все дело в том, что мне достаточно сложно поддерживать ту физическую форму, которая требуется для съемок. Мне уже 45 лет. С каждым годом становится все сложнее.

Не так давно мне даже пришлось взять пару советов по поводу диеты и упражнений у Дуэйна Джонсона. Если картины будут снимать одновременно, то все будет в сто раз легче».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____          _____  ______        
    / __ \ / __ \ | _ \
    | / \/ ___ | / \/ | | | | _ __
    | | / __| | | | | | | | '__|
    | \__/\ | (__ | \__/\ | |/ / | |
    \____/ \___| \____/ |___/ |_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.