«Голодные игры» могут получить приквел

«Голодные игры» могут получить приквел

В последнее время для известных кинофильмов часто снимают приквелы.
Похоже, что этой участи не избежит и франшиза «Голодные игры». На днях режиссер ленты Фрэнсис Лоуренс отметил, что ему было бы интересно посмотреть на события, которые происходили до того, что было показано в фильме:
«Самым интересным для меня было бы отправиться на 75 лет назад. Мне хочется посмотреть на все это. У автора романов «Голодные игры» есть еще множество интересных людей. Если мне предоставят возможность снять приквел, то я обязательно сделаю это».
К сожалению, последняя часть фильма «Голодные игры» «Сойка-пересмешница. Часть 2» показывает очень плохие данные в прокате. За первый уик-энд ленте удалось заработать всего 350 млн долларов. Вполне возможно, что создатели франшизы откажутся ее продолжать.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                     _____                 
    |_ _|
    _ _ _ __ | | __ _ _ _
    | | | | | '__| | | / _` | | | | |
    | |_| | | | _| |_ | (_| | | |_| |
    \__,_| |_| \___/ \__,_| \__,_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.