Гэл Гадот будет максимально похожа на Чудо-женщину

Гэл Гадот будет максимально похожа на Чудо-женщину

Чуть более полутора года осталось до премьеры сиквела «Человек из стали».

В настоящий момент израильская модель и актриса Гэл Гэдот усиленно готовится к участию в проекте. В фильме ей отведена роль Чудо-женщины.

Вот что Гэл говорит по этому поводу:

«Сейчас у меня очень много силовых тренировок. Режим действительно очень серьезны. Кикбоксинг, кунг-фу, бразильские единоборства, бои на мечах. Я должна набрать мышечную массу. Я должна быть максимально похожа на Чудо-женщину».

Гэл родилась в 1985 году в Рош-ха-Аине. В 18 лет девушке удалось стать победительницей конкурса «Мисс Израиль». После этого она представила свою страну на конкурсе «Мисс Вселенная».

В настоящий момент Гадот пользуется большой популярностью у режиссеров и руководства крупных глянцевых изданий. Время от времени ее можно лицезреть на обложках мировых журналов.

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                      _   _           _____ 
    | \ | | |_ _|
    _ __ __ _ | \| | __ _ | |
    | '_ \ / _` | | . ` | / _` | | |
    | |_) | | (_| | | |\ | | (_| | | |
    | .__/ \__, | \_| \_/ \__, | \_/
    | | __/ | | |
    |_| |___/ |_|
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.