Фильм с участием Асмус и Харламовой выходит в прокат

Фильм с участием Асмус и Харламовой выходит в прокат

Гарик Харламов и Кристина Асмус решили перенести свою любовь на съемочную площадку.

На днях стало известно о том, что в конце февраля в прокат выйдет новая российская комедия под названием «Легок на помине».

По сюжету, Паша Басов – герой Гарика Харламова – является очень успешным бизнесменом. В какой-то момент он получает способность перемещаться в пространстве и читать мысли людей. Жизнь Басова преображается, когда он знакомится с героиней Асмус. Судя по замыслу сценаристов, картина должна получиться действительно очень веселой и оригинальной.

Работа на съемочной площадке велась всю весной прошлого года. Также недавно стало известно, что Асмус возвращается на сцену театра. В конце января актриса примет участие в постановке «Гамлет» в Театре им. Ермоловой.

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _      ___  ___  _         _         
    | | | \/ | | | | |
    | |__ | . . | | |_ __| | __ _
    | '_ \ | |\/| | | __| / _` | / _` |
    | | | | | | | | | |_ | (_| | | (_| |
    |_| |_| \_| |_/ \__| \__,_| \__, |
    __/ |
    |___/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.