Фильм с участием Асмус и Харламовой выходит в прокат

Фильм с участием Асмус и Харламовой выходит в прокат

Гарик Харламов и Кристина Асмус решили перенести свою любовь на съемочную площадку.

На днях стало известно о том, что в конце февраля в прокат выйдет новая российская комедия под названием «Легок на помине».

По сюжету, Паша Басов – герой Гарика Харламова – является очень успешным бизнесменом. В какой-то момент он получает способность перемещаться в пространстве и читать мысли людей. Жизнь Басова преображается, когда он знакомится с героиней Асмус. Судя по замыслу сценаристов, картина должна получиться действительно очень веселой и оригинальной.

Работа на съемочной площадке велась всю весной прошлого года. Также недавно стало известно, что Асмус возвращается на сцену театра. В конце января актриса примет участие в постановке «Гамлет» в Театре им. Ермоловой.

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Затмение: время мощных перемен и программирования реальности, как провести день затмения 7 сентября

День затмения — это особый период, обладающий огромной силой. Энергия этого времени может стать инструментом для глубокого... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _      ___  ___    ___   _   _         
    | | | \/ | |_ | | | | |
    | |__ | . . | | | | |_| | _ __
    | '_ \ | |\/| | | | | _ | | '_ \
    | |_) | | | | | /\__/ / | | | | | |_) |
    |_.__/ \_| |_/ \____/ \_| |_/ | .__/
    | |
    |_|
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.