Джулия Робертс: Я должна быть с детьми, а не на съемочной площадке

Джулия Робертс: Я должна быть с детьми, а не на съемочной площадке

Джулия Робертс поведала журналистам о том, почему она стала реже сниматься в фильмах:

«В настоящий момент я все больше и больше времени стараюсь проводить со своими детьми. Они уже подросли, но в заботе матери продолжают нуждаться. Я должна быть рядом с ними, а не где-то на съемочной площадке.

Я капризничаю только из-за того, что безумно люблю своих детей. С ними мне гораздо веселее, чем на съемках. Каждое утро я просыпаюсь и готовлю завтрак на всю семью. Затем я веду детей в школу».

Несмотря на то, что Робертс сейчас снимается реже, все ее фильмы довольно успешны. Напомним, что последними ее работами стали такие картины, как «Август: Графство Осейдж», «Белоснежка: Месть гномов», «Ларри Краун», «Ешь, молись, люби» и «День Святого Валентина».

(

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     ______   _   __ __   __ __   __  _____ 
    | ___| | | / / \ \ / / \ \ / / | ___|
    | |_ | |/ / \ V / \ V / |___ \
    | _| | \ \ / / \ \ \
    | | | |\ \ | | / /^\ \ /\__/ /
    \_| \_| \_/ \_/ \/ \/ \____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.