Джордж Клуни: Я просто ненавижу фитнес

Джордж Клуни: Я просто ненавижу фитнес

В одном из недавних интервью Джордж Клуни заявил, что ненавидит фитнес:

«Я очень быстро понял, что звездой боевиков мне не быть. Таким образом, о внешнем виде мне можно особо не беспокоиться. Я имею ввиду голый торс. Терпеть не могут все эти занятия в фитнесс-зале.

Знаю, что все говорят про мои седые волосы. Но я не хочу красить волосы. Мой отец тоже весь седой. По-моему, это выглядит великолепно. Мне кажется, что со временем мое лицо преобразилось только в лучшую сторону. Ботоксу я тоже скажу – нет!

В политику и в какие-то общественные движения меня пока тоже не тянет. Не считаю нужным покупать себе машину с электродвигателем. Я постоянно летаю коммерческими рейсами. Один такой полет напрочь уничтожит всю пользу от электродвигателя. С возрастом я все больше расслабляюсь. Мне становится действительно плевать на общественное мнение».

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
        ___     ___   _   _   _____  ______ 
    |_ | |_ | | | | | | _ | | ___ \
    | | | | | | | | | |_| | | |_/ /
    | | | | | | | | \____ | | /
    /\__/ / /\__/ / | |_| | .___/ / | |\ \
    \____/ \____/ \___/ \____/ \_| \_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.