Дженнифер Лоуренс: В детстве я боялась общества

Дженнифер Лоуренс: В детстве я боялась общества

В настоящий момент ни у кого нет сомнений в том, что Дежннифер Лоуренс является незакомплексованной и общительной девушкой. Однако так было далеко не всегда.

В интервью изданию Madame Figaro звезда рассказала о своих прошлых трудностях:

«У меня была кличка – Нитро. Это произошло от нитроглицерина. Я всем интересовалась, была сверхактивным ребенком. Моя мать говорила мне, что в детстве во мне была какая-то искра.

Но когда я очутилась в школе, эта искра куда-то исчезла. Возникли проблемы с общением. Я так и не поняла, что именно произошло. Похоже, что-то вроде социального беспокойства. Однако друзья у меня были.

Все летит очень-очень быстро. В этом и заключается огромнейшая опасность киноиндустрии. Мне не хочется выбрасывать целые вехи своей жизни на помойку. Для меня важно сохранить простоту. Ассистентов у меня нет. Правда, мне помогает моя подруга. С ней мы часто выходим после съемок «потусить».

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     ______                           _     
    | ___ \ | |
    | |_/ / _ _ _ __ _ __ | |__
    | / | | | | | '_ \ | '_ \ | '_ \
    | |\ \ | |_| | | |_) | | |_) | | |_) |
    \_| \_| \__,_| | .__/ | .__/ |_.__/
    | | | |
    |_| |_|
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.