Дженнифер Лоуренс рассказала об ужасах, через которые она прошла

Дженнифер Лоуренс рассказала об ужасах, через которые она прошла

Дженнифер Лоуренс поведала о том, что желание попасть в Голливуд было настолько сильным, что ей приходилось жить в самых ужасных домах:
«Я жила в доме, в котором было огромное количество крыс. С непрошенными гостями мне частенько приходилось делить даже пищу.
Кажется, что крысы меня воспитывали. Это прекрасная закалка на будущее. Денег у меня вообще не было. Поначалу, когда мне попадался кусок хлеба, который обгрызли крысы, я выбрасывала его в мусорное ведро. Однако потом, из-за голода, даже такие куски были для меня лакомством.
Когда мои родители узнали, в каких условиях я жила, то они поверили в серьезность моих намерений покорить Голливуд».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _   _       _       _        ____ 
    | | | | | | | | / ___|
    | | | | | |__ | |__ / /___
    | | | | | '_ \ | '_ \ | ___ \
    | | | |____ | |_) | | |_) | | \_/ |
    |_| \_____/ |_.__/ |_.__/ \_____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.