Дженнифер Энистон планирует поженить Орландо Блума и Гвинет Пэлтроу

Дженнифер Энистон планирует поженить Орландо Блума и Гвинет Пэлтроу

Известная актриса Дженнифер Энистон мечтает осчастливить своих друзей – Гвинет Пэлтроу и Орландо Блума.

Энистон полагает, что из Орландо и Гвинет получилась бы просто замечательная пара. Более того, не так давно Гвинет признавалась, что находит Блума очень привлекательным мужчиной.

Теперь, когда в личной жизни Энистон все наладилось, она мечтает помочь своим друзьям. В самое ближайшее время актриса пригласит Гвинет и Орландо на ужин.

Напомним, что не так давно Орландо Блум развелся с моделью Мирандой Керр, и в настоящий момент его сердце полностью свободно.

Пэлтроу недавно рассталась с Крисом Мартином, однако некоторые источники заявляют, что в их отношениях еще не все потеряно.

(источник фото: интернет)

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                  _      ______   _   _            
    | | | ___| | \ | |
    _ __ ___ | |__ | |_ | \| | __ __
    | '_ ` _ \ | '_ \ | _| | . ` | \ \ /\ / /
    | | | | | | | | | | | | | |\ | \ V V /
    |_| |_| |_| |_| |_| \_| \_| \_/ \_/\_/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.