Джастин Бибер задумался о покупке дома в Великобритании

Джастин Бибер задумался о покупке дома в Великобритании

Известнейший канадский певец Джастин Бибер в самое ближайшее время приобретет дом в Isle Of Wight.

Особняк находится посреди Ла-Манша. Самое интересное, что добраться до него можно исключительно на корабле. По мнению исполнителя, только в таком месте он сможет в полной мере насладиться уединением с Селеной Гомес.

Вот что рассказал прессе один из друзей Бибера:

«Джастину нужен дом, где его никто не сможет достать. Англия ему нравилась всегда. Новый особняк находится в месте, отрезанном от мира. Это настоящий уголок спокойствия. Агенты недвижимости перерыли все возможные варианты, чтобы угодить Джастину. Они понимают, что финансовый вопрос для него вообще не стоит».

Также 20-летний певец ищет подходящую недвижимость в Атланте. Не так давно Джастин продал свои апартаменты в Калабасасе. В Атланту Бибер переезжает для того, чтобы поработать там над своим хип-хоп альбомом.

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
            ______                            
    | ___ \
    _ __ | |_/ / __ __ __ _ _ _
    | '__| | ___ \ \ \ /\ / / / _` | | | | |
    | | | |_/ / \ V V / | (_| | | |_| |
    |_| \____/ \_/\_/ \__, | \__,_|
    __/ |
    |___/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.