Друзья Кэти Перри недовольны ее романом с Джоном Майером

Друзья Кэти Перри недовольны ее романом с Джоном Майером

Не так давно Кэти Перри снова начала встречаться с Джоном Майером.
Это очень не понравилось друзьям исполнительницы. Они напомнили Кэти, сколько боли Джон ей причинил в прошлом. Впрочем, Перри не хочет слушать никого и ничего, кроме зова своего сердца.
Как бы там ни было, некоторые друзья Перри одобряют ее решение. Вот что они рассказали журналистам: «Они действительно снова вместе. Джон и Кэт просто безумно счастливы. Они любят свою работу. Это их сближает».
Все остальные негодуют: «Джон не давал ей развиваться. Он был полон зависти по поводу того, что Перри более успешна. Ни один человек не может измениться кардинально всего за год. Вряд ли Джон изменил свои взгляды на жизнь».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
              _____   _____   _____   _____ 
    / ___| / __ \ / __ \ | __ \
    __ _ \ `--. `' / /' | / \/ | | \/
    / _` | `--. \ / / | | | | __
    | (_| | /\__/ / ./ /___ | \__/\ | |_\ \
    \__, | \____/ \_____/ \____/ \____/
    __/ |
    |___/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.