Дочь Брюса Уиллиса откроет ночной клуб

Дочь Брюса Уиллиса откроет ночной клуб

Брюс Уиллис и Деми Мур сделали своей дочери Румер Уиллис щедрый подарок. 25-летняя девушка получила сразу несколько миллионов долларов.

В настоящий момент Румер ищет способы инвестировать эти деньги. Девушка рассматривает несколько вариантов, однако приоритетным для нее остается открытие ночного клуба.

Друзья Уиллис уже сообщили журналистам о то, что бизнесом ей придется заниматься в одиночку. Все дело в том, что у разведенных родителей огромное количество своих дел.

Важно отметить, что какое-то время назад Деми и Брюс пытались заниматься похожим бизнесом. В их собственности были рестораны и клубы. Однако все сложилось не слишком удачно.

Румер признается, что в настоящий момент ее мысли связаны именно с бизнесом, а не с индустрией развлечений.

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                     _    ______   ______
    | | | ___| |___ /
    __ _ __ __ | |_ | |_ / /
    / _` | \ \/ / | __| | _| / /
    | (_| | > < | |_ | | ./ /
    \__, | /_/\_\ \__| \_| \_/
    __/ |
    |___/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.