Дэвид Бекхэм скучает по спорту

Дэвид Бекхэм скучает по спорту

В прошлом году 39-летний Дэвид Бекхэм завершил свою карьеру футболиста. Впрочем, на днях Дэвид заявил, что он мечтает вернуться в большой спорт:

«Мне очень тяжело далось решение завязать с футболом. Ужасный период для меня. Когда я был еще в спорте, я ходил на стадионы, чтобы насладиться игрой и как следует отдохнуть. Когда моя карьера завершилась, я просто не знал, что мне делать. В настоящий момент я учусь жить без спорта. Когда я наблюдаю за игрой талантливых молодых футболистов, мне хочется вернуться на поле».

Важно отметить, что не так давно Дэвид приобрел футбольный клуб в Майами. Вполне возможно, что он сыграет за новую команду.
«В этом клубе никогда не было игрока и владельца в одном лице. Может, стоит стать первооткрывателем?», – отметил Дэвид.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
       ___    _____    ____               _____ 
    / _ \ | _ | / ___| / __ \
    / /_\ \ | | | | / /___ _ __ ___ `' / /'
    | _ | | | | | | ___ \ | '_ ` _ \ / /
    | | | | \ \/' / | \_/ | | | | | | | ./ /___
    \_| |_/ \_/\_\ \_____/ |_| |_| |_| \_____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.