Дэниэл Рэдклифф обожает делать сюрпризы для своей девушки

Дэниэл Рэдклифф обожает делать сюрпризы для своей девушки

Дэниэл Рэдклифф заявил о том, что он искренне не понимает, почему люди удивляются его новым романтическим образам.
По словам актера, его романтические роли – гораздо важнее, чем Гарри Поттер:
«Люди приходят в недоумение, когда узнают о моих новых проектах. Вы можете объяснить мне, почему это происходит? Возможно, что они видели, как я рос мальчиком в школьной одежде. Однако важно понимать, что во мне есть сексуальная сторона.
Что касается моей личной жизни, то я просто обожаю сюрпризы. Чтобы удивить свою девушку, я готов на многое. Один раз ради этого я даже отправился в Нью-Йорк. Я хотел появиться неожиданно. Однако Эрин (Эрин Дарк – прим. ред.) по телефону сказала мне, что у нее просто ужасный день и она никого не хочет видеть. К счастью мой приезд ее порадовал.
Я никогда не боялся за себя постоять. В каких-то случаях я могу просто-напросто «побыковать». Это происходит, когда люди относятся ко мне несправедливо. Я могу быть вежливым только до определенной степени».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                   ______          _     
    | _ \ | |
    _ __ _ __ | | | | __ __ | |
    | '__| | '__| | | | | \ \/ / | |
    | | | | | |/ / > < | |____
    |_| |_| |___/ /_/\_\ \_____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.