Даутцен Крез ушла из Victoria’s Secret

Даутцен Крез ушла из Victoria’s Secret

Ряды «ангелочков» Victoria’s Secret покинула 29-летняя модель Даутцен Крез.
Голландская звезда сотрудничала с брендом около десяти лет. В недавнем интервью Крез заявила о том, что другие марки сделали ей более выгодные предложения. Именно поэтому она решила не продлевать контракт с Victoria’s Secret.
За время работы с брендом Крез стала по-настоящему успешной моделью. Она появлялась на обложках таких всемирно известных изданий, как ELLE, Time, Vogue и Glamour. Также Даутцен принимала участие в рекламных компаниях GAP, Escada, Guerlain, Gucci и Valentino.
Крез признается, что сейчас она полностью счастлива: «Я замужем, у меня двое прекрасных детей. Благодаря работе мне удалось познакомиться со многими удивительными людьми. Я осознала, что фантазия – это самое главное в моде».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                                ______        
    | ___|
    __ __ _ _ _ __ ___ | |_ __ __
    \ \/ / | | | | | '_ ` _ \ | _| \ \/ /
    > < | |_| | | | | | | | | | > <
    /_/\_\ \__,_| |_| |_| |_| \_| /_/\_\

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.