Бывший возлюбленный Сьюзен Сарандон встречается с внучкой Пабло Пикассо

Бывший возлюбленный Сьюзен Сарандон встречается с внучкой Пабло Пикассо

В марте этого года в прессе начали появляться слухи о том, что 68-летняя Сьюзен Сарандон рассталась с 37-летним Джонатаном Бриклином.
Чуть позже молодой человек подтвердил информацию о разрыве с актрисой. Сьюзен и Джонатан встречались около пяти лет.
И вот на днях издание New York Daily News сообщило о том, что в настоящий момент Бриклин встречается с внучкой Пабло Пикассо по имени Марина. «Эта новость не понравилась Сьюзен. – поведал источник, близкий к знаменитости. – Они проводили время вместе даже после расставания. Однако потом Джонатан улетел в Париж, чтобы встретиться с Мариной».
Инсайдер также рассказал о том, что Сьюзан и Марина знакомы. Более того, у них были идеи для совместного бизнеса.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
             _____  __   __  _   _____ 
    / __ \ \ \ / / (_) |_ _|
    _ __ | / \/ \ V / _ | |
    | '__| | | \ / | | | |
    | | | \__/\ | | | | | |
    |_| \____/ \_/ |_| \_/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.