Блейк Лайвли: Я всегда хотела быть матерью

Блейк Лайвли: Я всегда хотела быть матерью

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли недавно стали родителями.
Девочку назвали Вайолетт. В настоящий момент мама и ребенок чувствуют себя просто великолепно. В интервью для издания People Блейк поведала о том, что она всегда мечтала о большой семье:
«Честно признаюсь, материнство всегда было частью меня. К примеру, я дразнила детишек моей сестры, рассказывая им о том, что именно я – их мать. Я просто обожаю детей. Я готова заботиться даже о чужих детишках.
Возможно, что такое сильное желание иметь ребенка сидит во мне из-за того, что у меня не было младших сестер и братьев. Я должна сказать, что кардинально рождение малышки меня не изменило. Я уже давно мечтала о большой семье. Все случилось так, как я хотела. Я просто обожаю эти чувства.
В то же самое время я прекрасно понимаю, какая ответственность сейчас легла на мои плечи. Настоящим вдохновением в этом деле для меня стала моя мать. Она постоянно поддерживала меня во время беременности».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
        _   ______                       
    (_) |___ /
    _ / / ___ _ _ _ _
    | | / / / _ \ | | | | | | | |
    | | ./ /___ | __/ | |_| | | |_| |
    | | \_____/ \___| \__, | \__,_|
    _/ | __/ |
    |__/ |___/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.