Бенедикт Камбербэтч высмеял свою внешность

Бенедикт Камбербэтч высмеял свою внешность

Бенедикт Камбербэтч не понимает, почему он пользуется такой популярностью среди женщин.
По словам актера, он никогда не причислял себя к ловеласам. Внимание со стороны представительниц слабого пола кажется Бенедикту пугающим и странным.
Звезда «Шерлока» полагает, что журналисты очень часто преувеличивают и проявляют необъективность:
«Однажды я узнал все, что люди обо мне думают. В комментариях в Сети я прочитал, что я являюсь бесталанным и деревянным актером. Люди писали, что у меня какое-то «лошадиное лицо». Мне кажется, что это очень точное описание моей внешности. Я просто таким родился. Хотя насчет таланта я готов поспорить.
Родители никогда не хотели, чтобы я стал актером. Они говорили мне: «Никогда не иди в эту идиотскую профессию». Мой отец был шокирован, когда я начал участвовать в школьных пьесах. Впрочем, моя игра ему понравилась. Папа посетил одну из моих пьес, а потом похвалил мою работу».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     ______          _____            ___  
    | ___| | __ \ / _ \
    | |_ ___ | | \/ _ _ / /_\ \
    | _| / __| | | __ | | | | | _ |
    | | | (__ | |_\ \ | |_| | | | | |
    \_| \___| \____/ \__,_| \_| |_/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.