Бенедикт Камбербэтч: Социальные сети разрушили бы мою жизнь

Бенедикт Камбербэтч: Социальные сети разрушили бы мою жизнь

Английский актер Бенедикт Камбербэтч поведал иностранной прессе о том, почему он не хочет пользоваться социальными сетями:

«Мне кажется, что все эти Твиттеры просто-напросто захватили бы мою жизнь. И, возможно, даже разрушили бы ее.

Реакция поклонников на «Шерлока» была слишком сильной. Я поразился масштабам резонанса. Для телевизионной истории это очень редкий момент.

В «Шерлоке» мне пришлось играть сразу после гастрольного тура с театром. Я был в дурном состоянии. К слову, большинство сцен мне удается сделать только с третьего дубля. На первом я «разогреваюсь», на втором – вхожу в роль, а на третьем – играю.

На машине я езжу крайне редко. Люблю метро. Могу воспользоваться мотороллером. Почему я так успешен? У меня очень странное лицо». 

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      ______  _____   _   _   _   _   _____ 
    |___ / |_ _| | | | | | | | | |_ _|
    / / | | | | | | | | | | | |
    / / | | | | | | | | | | | |
    ./ / | | | |_| | \ \_/ / _| |_
    \_/ \_/ \___/ \___/ \___/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.