Бен Аффлек восхищается талантами Тимберлейка

Бен Аффлек восхищается талантами Тимберлейка

Не так давно в мировой прокат вышел фильм «Слепая удача».

Режиссером картины является Брэд Фурман. Лента собрала просто великолепнейший состав актеров. Выделяются среди них, конечно же, Бен Аффлек и Джастин Тимберейк.

По признанию Аффлека, Джастин просто невероятно талантлив. Вот что актер заявил в одном из недавних интервью:

«Тимберлейк умеет практически все – танцевать, петь, ставить хореографию и писать музыку. Он прекрасно играет в гольф и баскетбол. Также Джастин просто великолепен на лыжах. Он все делает намного лучше.

Просто невозможно напевать с ним вместе какую-нибудь песню. Чувствуешь себя неловко. Это действительно высокопрофессиональный артист, умеющий практически все».

Напомним, что широкому зрителю Тимберлейк известен по таким картинам, как «Секс Гуру», «Социальная сеть», «Медведь Йоги», «Время» и «Секс по дружбе».

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
       ____   ______  _       _____        
    / ___| |___ / | | |_ _|
    / /___ / / | |__ | | _ __
    | ___ \ / / | '_ \ | | | '__|
    | \_/ | ./ / | |_) | _| |_ | |
    \_____/ \_/ |_.__/ \___/ |_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.