Бехати Принслу рассказала о том, как она попала в модельный бизнес

Бехати Принслу рассказала о том, как она попала в модельный бизнес

Бехати Принслу, недавно вышедшая замуж за Адама Левина, стала главной героиней нового выпуска издания The Edit. В интервью модель поведала о своем детстве:

«В детстве я просто обожала спорт. Особенно мне нравились хоккей на траве и гимнастика. Мы жили рядом с национальным сафари-парком в Намибии. Мой родной город называется Хрутфонтейн. Я его просто обожаю».

Также Бехати рассказала о том, как началась ее карьера:

«Однажды мы с родителями отправились в Кейптаун. Именно там  я и встретила фотографа, который работал в одном из модельных агентств. Мне предложили принять участие в кастинге. Я понятия не имела, как все это проходит, так как была безумно далека от этого бизнеса. Я не знала даже, что модель – это профессия. Мне почему-то казалось, что все эти симпатичные девушки из журналов снимаются только по выходным, а на неделе работают, к примеру, врачами».

К счастью, у Бехати все получилось. Она стала моделью Victoria’s Secret уже в 2009 году.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
       ___    _   ______   ____  __   __
    / _ \ (_) |___ / / ___| \ \ / /
    / /_\ \ _ / / / /___ \ V /
    | _ | | | / / | ___ \ / \
    | | | | | | ./ /___ | \_/ | / /^\ \
    \_| |_/ |_| \_____/ \_____/ \/ \/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.