Шэрон Стоун – самая умная красавица Голливуда



10 марта 1958 года, Рыбы

Шэрон Стоун поздно по нынешним меркам стала секс-символом и знаменитой актрисой – в 30 с лишним. Возможно, потому что она не билась за место на звёздном олимпе, а просто жила, используя шансы тогда, когда судьба ей их предлагала? Всё-таки Рыб никак не назовёшь пробивными людьми. Зато  рождённые под этим знаком в избытке наделены артистизмом, а женщины ещё и необычайной сексуальной притягательностью. 

Детство и юность
Шэрон Стоун появилась на свет в глубокой американской провинции – городке Мидвилл (Пенсильвания). Тем не менее, догадаться, что нашу героиню ждёт что-то большее, чем жизнь простой американской провинциалки можно было догадаться довольно скоро. Девочка росла не по годам развитой интеллектуально. Учёбу в школе Шэрон начала сразу со второго класса, и закончила её тоже экстерном – в 15 лет.
Друзей среди ровесников у девочки практически не было, большинство одноклассников её недолюбливали как «слишком умную». Шэрон не особенно переживала по этому поводу – она, как и миллионы других маленьких Рыб, была сильным интровертом. Семья, книги, любимая химия – этого ей хватало. Кроме того, Шэрон увлекало всё, связанное с искусством, включая кино.
Посвятить себя искусству кино Шэрон поначалу не помышляла (несмотря на свои таланты, Рыбы – не самый уверенный в себе знак). А ещё, любя всё красивое, она долго не придавала значения собственной привлекательности. Пока не победила в местном конкурсе красоты и не получила предложение стать моделью. Согласившись, девушка отправилась работать в Европу. Энтузиазма модельный бизнес у Шэрон не вызывал, с карьерой модели она покончила довольно быстро. И лишь после этого решила попробовать себя в Голливуде.

Карьера
В 1980 году она перебралась в Лос-Анджелес и записалась на театральные курсы. Первую работу в кино красивая блондинка с умными глазами получила у Вуди Аллена. Но роль Шэрон в алленовских «Воспоминаниях о звёздной пыли» была эпизодической и совсем без слов, так что билетом в высший голливудский свет она для актрисы не стала. Конечно, благодаря красоте и загадочному взгляду без работы Шэрон не оставалось, но роли были совсем не теми, что могли бы принести славу.
К счастью для Шэрон, её заметил Пол Верховен. В конце 80-х девушка сыграла в его боевике «Вспомнить всё», после чего известный режиссёр пригласил Стоун в свой новый проект. Именно этот проект сделал 33-летнюю актрису мировой знаменитостью. Речь, конечно, идёт об «Основном инстинкте». После «Основного инстинкта» Стоун уже не разменивалась по мелочам. Следующим её крупным успехом стала роль у Мартина Скорсезе в «Казино» (1995 год). С тех пор актриса не перестаёт радовать публику новыми ролями.
Правда, в начале нулевых случился перерыв из-за страшной проблемы со здоровьем – инсульта. По слухам, причиной инсульта у совсем молодой Стоун стала слишком напряжённая жизнь. Рыбы действительно с трудом переносят изматывающий график и психологическое напряжение – так что слухи могут быть обоснованными. К счастью, Шэрон полностью оправилась.

Личная жизнь
Семья для женщины-Рыбы как правило очень важна. Нельзя сказать, что здесь судьба помогала Шэрон Стоун так же, как в работе. Сначала – быстро развалившийся брак с Майклом Гринбургом, потом – несколько неудачных попыток родить ребёнка во втором браке с редактором «Сан-Франциско Кроникл» Филом Бронштейном.
Потребность в материнстве актриса удовлетворила только в 2000 году, когда они с мужем усыновили мальчика. Вскоре после этого распался брак. После развода Шэрон усыновила ещё двух малышей. Своих сыновей Шэрон боготворит, что свойственно всем женщинам её знака. Что касается мужчин, в официальные отношения актриса больше не вступает.  Видимо, бережёт свою хрупкую и нежную «рыбью» натуру от разочарований.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                  _____    ____   _____ 
    |_ _| / ___| / ___|
    ____ ____ | | / /___ \ `--.
    |_ / |_ / | | | ___ \ `--. \
    / / / / _| |_ | \_/ | /\__/ /
    /___| /___| \___/ \_____/ \____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.