Гороскоп на 2012 год для всех знаков Зодиака - Общий


Гороскоп на 2012 год, все знаки, Общий.

2012 год  Черного Водяного Дракона для всех знаков Зодиака несет особую печать мифологичности и недосказанности. С некоторыми решениями небес можно будет поспорить и оспорить. Если вы отгадаете все загадки Дракона. Множество перемен и кардинальных изменений ожидают всех в этот судьбоносный и сложный год. Залог успешного продвижения вперед и процветания в новом времени - хорошая подготовка к переменам. Хороший экспромт – это всегда хорошо подготовленный экспромт, говорят артисты. Возможно этому стоит поучиться, потому что многим придется быть на виду и блистать на публике - Дракон не выносит скуку и лень и всегда стремится выглядеть во всем своем блеске и великолепии. Поэтому творческие, неординарные и самое главное активные в этом году окажутся на самой высокой волне, стройте самые грандиозные и смелые планы, только они смогут осуществиться, причем, внезапно. Дракон также высоко ценит и уважает справедливость и честность, поэтому любые негативные разрушительные мысли, жадность, интриги, ложь и другие пороки будут выявлены и наказаны! А добросердечные, прямые, открытые, честные, трудолюбивые люди могут смело рассчитывать на благосклонность Дракона, который всегда щедр и сполна воздает по заслугам. 
Большой запас энергии и активности получат все знаки зодиака уже в самом начале года. Дракон раздает всем щедро и по потребностям. И только сам человек решает, как он использует этот подарок и насколько.  В конце зимы и начале весны придется решать все старые дела, которые откладывались на потом, проясните все свои отношения, пересмотрите свои прошлые мнения. Отношения (в личной жизни и на работе), которые не приносят радости и удовлетворения, лучше всего разорвать и именно в это время. Иначе потом вы не сможете пройти в новое, старое будет тянуть и оттягивать на себя силы.  И только после этого можно смело идти к новым высотам, которые легко покорятся всем смельчакам.
Весенний период и начало лета - как раз самый благоприятный момент, чтобы показать свои цели, желания и определить, что именно вы готовы для этого делать. Стабильность и процветание, материальные и внутренние, будут способствовать всем продвижениям. Те, кто усердно трудился до этого времени, получат заслуженные награды и смогут немного отдохнуть. Тем, у кого нет целей и кто любит плыть по течению, могут потерять много из того, что имеют сейчас. Активность, активность и еще раз активность, говорит нам Дракон.
Конец летнего сезона и начало осени благоприятны для создания эмоционального стабильного фона и внутреннего спокойствия. Посещайте красивые места, отдыхайте и наслаждайтесь природой и собой. Деятельность станет более спокойной. Но велика вероятность резких перемен во всех областях жизни. Но не одновременно, так что будет время принять новые события и подготовиться к другим. Главное – верить, что все это к лучшему, и Дракон плохого не пожелает. В этом случае все обернется действительно на пользу и увидеть ее можно будет уже совсем скоро. Но в любом случае, глобально серьезных и негативных событий быть не должно.
Этот год многие называют Концом Света, если правильно был расшифрован календарь майя. Но, возможно, майя вкладывали в это слово совсем другой смысл, который нам сейчас не известен.  В любом случае, если даже и конец Света состоится, то вслед за ним придет начало Нового Света. Во вселенной все ритмы цикличны и следую один за другим. И поэтому, нам выпала удивительная возможность жить в такое переломное время, эпоху перемен, конец одного Света и начало нового Света, чистого и ясного.


<< Вернуться назад