Возможно ли обучиться гаданию на картах?



Нет ни одного гадателя на Таро, который бы взяв карты в руки, тут же начал гадать на них. Все, кто предсказывает на Таро, обучались гадать на картах. Кто-то быстро обучается, кому-то нужно определённое время, однако научиться гадать на Таро может любой человек. Причем, у кого-то во время обучения проявится талант гадателя и придет «озарение», а кто-то раскладывать карты будет только лишь себе и близким.

Приобрести карты Таро и научиться гадать на них нетрудно, но для этого потребуется определённое время. Потому не нужно думать, что после прохождения курса обучения за месяц либо прочтения одной книги о гадании, можно делать правильные предсказания и к вам клиенты будут ходить толпами. В гадании на Таро нужна практика и только практика.
К сожалению, даже имея огромный опыт гадания, никто не застрахован от ложных предсказаний. Как досадно бы это не звучало, но в истории всего человечества нет ни единого предсказателя на Таро, который бы ни разу не ошибся. Потому нужно быть готовым к тому, что можно ошибиться. Катастрофа ли это для гадателей? Нет. Но это очень неприятно. Но всё же не надо при ошибке кидать карты и давать себе зарок, что больше никогда в жизни не возьмёте в руки карты. Одного года для освоения гадания на картах Таро вполне хватит. За один год обучиться гадать на картах Таро может любой желающий. А вот приобрести опыт, уверенность в собственных силах, научиться предсказывать будущее правильно - на это может уйти года три-четыре. Было бы замечательно, если б после обучения гаданию вы бы начали гадать часто, много и разным людям. В таком случае адаптация проходит достаточно быстро.
Снова насчёт карт. Многие тарологи рекомендуют выбирать колоду карт Таро в соответствии с собственной энергетикой. Вообще-то каждая вещь имеет свою энергетику, но только лишь у немногих есть способность чувствовать или видеть такую энергетику. И если начать искать данную энергетику и сравнивать с энергетикой колоды карт, то из этого ничего хорошего не выйдет. Выбирать карты необходимо согласно принципу нравится либо не нравится. Просто доверьтесь собственному внутреннему голосу. И если колода вам приглянулась, то смело покупайте. Выбирать карты нужно тщательно и долго, не то, что попадётся под руку, а то, что вам «приглянется».
Не принимайте близко к сердцу различные рекомендации по поводу передачи по наследству колоды карт. Если на картах когда-то и работали, то к моменту передачи от них почти ничего не остаётся. Потому по наследству карты передаются исключительно в том случае, если они стояли на полке, да к тому же ни вынимались из коробки. Можно гадать и на нескольких колодах карт Таро, а можно всего лишь на одной. Но даже самые замечательные карты не являются гарантией правильного гадания. Дело в том, что принципиальное значение имеет сам гадатель.
И это в гадании самое главное. А колода карт может быть абсолютно любой: хоть рисованной на картоне карандашом, хоть из музея за сто тысяч долларов. И уверенность, опыт, умение – всё это является гарантией того, как высоко можно подняться в рейтинге гадателей. Однако научиться гадать уж точно возможно. При всех начальных данных.
Совершают ли тарологи ошибки?
Судьба людей является теорией вероятности в самом чистом виде. Всегда есть несколько вероятных вариантов развития тех или иных событий, гадатель же указывает клиенту на более возможный из них. На данную вероятность влияет характер, мировоззрение и эмоциональное состояние спрашивающего во время гадания. Прогноз делают от одного месяца до одного года и обычно люди за такой период редко меняют систему ценностей и собственные взгляды. По этой причине у гаданий и есть свойство реализовываться.
А бывают ли такие случаи, когда прогнозы не сбываются? Бывают. Но это, к счастью, случается достаточно нечасто и не всегда из-за таролога. Давайте на примере рассмотрим два случая и увидим, каким образом на практике всё это работает и почему так происходит.
Первый пример:
Молодая женщина обратилась за консультацией к тарологу. Внешне она не отличается от собственных ровесниц, однако личная жизнь у неё не ладится, все попытки оказываются тщетными и у неё не получается отыскать хорошего молодого человека и поэтому вопрос, который её интересует - когда же она его, в конце концов, встретит. Гадатель раскладывает карты и говорит, что в такой-то период произойдёт встреча. Успокоенная и обрадованная такой новостью она идёт домой ждать принца. Но по прошествии определённого времени ничего не поменялось. Так в чём может быть причина? А в том, что понятие «хороший» - относительное. У каждого человека свой эталон и не всегда бывает так, что он совпадает с тем, что нам преподнесла судьба.
Она подумала, что суженый в её жизни появится в обозначенный срок, как новогодний подарок - внезапно и именно такой, каким она себе его представляла. За всё это время молодая женщина не изменила ничего в собственной жизни, чтоб её желание исполнилось. Таролог же не Бог, он только показывает, в какой период у его клиента будет успех у представителей противоположного пола, когда можно начинать серьёзные отношения. Если попросить её вспомнить события того самого периода, когда должна была произойти встреча с её суженым, не окажется ли так, что она отказала своему сотруднику проводить её домой после работы? Не она ли не пошла с подругами на вечеринку, так как была занята? Не в неё ли, в конце концов, влюблён молодой человек из соседнего дома, которого она не принимает всерьёз, невзирая на то, что он ещё со школы за ней бегал, и дарил цветы на каждый её день рождения?
А ведь один из них вполне мог бы стать тем, кого она так долго искала. Не нужно судить о людях, не узнав их хорошо!
Многие люди настолько привыкают к своему образу жизни, что фактически прирастают к нему душой. Они не желают ничего менять, они только могут об этом мечтать и жить в своих иллюзиях. Одни на работе сгорают, другие зоной комфорта себя окружают и из квартиры носу не высовывают, чтобы отыскать своё счастье. Но они все объединены одним: у них найдётся тысячи виноватых и отговорок, чтобы найти объяснение, почему это происходит. У таких людей не только не сбываются предсказания, но даже маги в определённых случаях не в силах им помочь.
К счастью, не все такими являются! В противном случае, прогресс бы просто остановился, а этого, как видно, не происходит. Если у обычных людей и возникают всякие трудности и упадки, то они не продолжаются слишком долго. Как только у них возникает возможность решить свои проблемы, они их решают. Как раз о подобном случае мы и побеседуем в следующем примере.
Второй пример:
К тарологу обратился человек со сложной проблемой, которая заключается в том, что его родственнику необходимо сделать сложную операцию. Гадатель должен определить, пройдёт ли всё успешно либо же нет. При взгляде на карты тарологу стало ясно, что операция пройдёт в целом удачно, родственник будет жив, однако ему предстоит пройти более долгий курс реабилитации, который вызван врачебной ошибкой.
Клиент обращает внимание на предупреждение таролога и принимает решение не искушать судьбу и отыскать более квалифицированного специалиста для своего близкого родственника. В конечном итоге, это идёт последнему лишь на пользу и новый хирург не совершил предсказанной ошибки. И благодаря этому его пациент очень быстро пошёл на поправку.
Внимательно посмотрите на эти два жизненных примера! И в первом, и во втором случае произошло отклонение от предсказания, но на сколько разные результаты! Именно в таких вот случаях люди говорят, что каждый человек свою судьбу создаёт сам!
Вывод:
Карты Таро не ошибаются - ошибаются сами люди! Гадатель, конечно, может указать путь человеку, но не может пройти этот путь за него. Предсказания дают шанс, но только каждый сам для себя решает, использовать его или нет.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
              _____   _____   _   _   _____ 
    |_ _| |_ _| | | | | / __ \
    __ __ | | | | | | | | `' / /'
    \ \ / / | | | | | | | | / /
    \ V / _| |_ _| |_ \ \_/ / ./ /___
    \_/ \___/ \___/ \___/ \_____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.