Топ-8 любовных раскладов Таро - к 8 марта



К весеннему празднику женщин, цветения, весны, любви, теплоты и нежности представляем ТОП-8 любовных раскладов на картах Таро. Выберите  себе свой расклад под Вашу личную любовную ситуацию и спросите карты о том,ч то вы хотели бы знать больше всего, но боялись спросить своего избранника. И карты ответят вам всю правду. Но как Вы сможете понять ее - это уже зависит от вашего желания от вашей Судьбы. И помните, что Судьба - это лишь зеркало наших мыслей. Как мы думаем - то и получаем в ответ. Поэтому, в любой ситуации самое главное - поймать позитивную волну и оставаться в ее центре. И никакой шторм и ураган вашим любовным отношениям тогда не страшен. Любвеобильные и галантные французы говорят: "Чего хочет Женщина - того хочет Бог". Давайте думать только о Любви!

Чувства на год

Индивидуальный любовный расклад на картах Таро "Чувства на год" содержит в себе информацию о развитии Ваших любовных отношений в ближайший год. Расклад составляется на двух любовных колодах Таро колодах Оракула Ленорман: "Вишневые сумерки" и "Лиловые сумерки". Расклад покажет Вам текущее состояние отношений, Вы сможете узнать, что ожидает вас с Вашим партнером через три месяца, полгода и год. Вы узнаете, что партнер чувствует к Вам сейчас и получите информацию о том, как правильно строить отношения со своим партнером и как избежать недоразумений, ссор, конфликтов, непонимания и разрыва.

Взаимоотношения

Но есть способ узнать перспективы текущего или будущего романа. С помощью этого расклада можно выяснить, как относится к Вам человек, который Вас интересует - возлюбленный, друг и даже начальник. Данный расклад анализирует отношения с точки зрения Вас и Вашего партнера, а также показывает конечный результат. Вы две половинки? Узнайте это, составив расклад Взаимоотношения!

Волнующая встреча

Этот любовный Таро расклад поможет в приготовлении к важному судьбоносному моменту или ситуации: свиданию, решающей деловой встрече, экзамену, поездке, оформлению документов, смене места жительства, обретению нового статуса, семейного или профессионального.
Информация расклада «Волнующая встреча» более ясно и наглядно обрисует перед Вами предстоящее событие, даст ответы и подсказки как себя вести и на что рассчитывать, покажет, как видят эту ситуацию Ваши оппоненты, и спроектирует возможные варианты результата Ваших действий в этой ситуации. На основе расклада «Волнующая встреча» Вы сможете сделать наиболее верные для себя выводы и принять самые результативные и позитивные решения.

Пирамида влюбленных

Данный Таро расклад на колоде Цыганское Таро позволит вам оценить существующие любовные отношения, понять, что чувствует каждый из партнеров в этих отношениях, что желает получить от отношений, изменить или сделать лучше. Несомненным достоинством этого Таро расклада является возможность заглянуть в будущее своих отношений с данным партнером. Эта информация даст вам возможность проанализировать свои действия и свои ожидания от отношений и развивать существующие отношения в нужном вам направлении. Также вы сможете понять, имеет ли смысл продолжать отношения или лучше для вас будет заняться поисками своей новой любви. Или возможно вы находитесь в плену своих иллюзий и страхов и любовь вашего партнера к вам - искренняя и настоящая. В этом случае - нужно верить в нее и в своего партнера и беречь свои отношения.

Таинственный Треугольник

Поможет Вам разобраться в любовной ситуации, а именно покажет отношение к Вам интересующего Вас человека, его мысли, чувства, его опасения, надежды и желания. Вы сможете, благодаря информации этого расклада, лучше понять, что ждет от Вас Ваш избранник, как ему понравиться, как создать гармоничные счастливые отношения и, что ждет Вас в будущем, если вы будете находиться в этом союзе.

Кармический Оракул Любви

Покажет вам всю самую скрытую суть и тайну ваших любовных отношений, приподнимет кармическую завесу с этих отношений, раскроет всю глубину и истинные причины вашей встречи со своим партнером на данном этапе жизни и покажет причины всех любовных проблем: откуда они взялись и как их решить, чтобы отношения поменяли свою направленность и развязались все кармические узлы Судьбы, пришедшие из прошлых воплощений. Кармический Оракул Любви содержит в себе как вопросы, так и ответы. Этот расклад составляется на самой мистической колоде карт Таро - Ошо Дзэн Таро – он откроет вам вашу любовную карму и любовную карму вашего партнера.

Новый Союз

Предназначен тем, кто одинок и мечтает создать новый союз, найти себе надежного партнера для семьи. А также Таро расклад даст совет, как строить отношения с новым партнером в новом союзе, чтобы вы оба были довольны своими отношениями и планировали углублять их. Также это расклад может показать, к чему приведет уже существующий союз, есть ли у него перспективы, и что для этого нужно сделать.

Семейное счастье

Данный расклад применяется для анализа партнерских отношений в личной жизни: насколько крепок ваш союз с любимым человеком, совпадают ли ваши представления о семье, каким образом реализуются ваши потребности в совместной жизни, что может ждать ваш союз в будущем. Полученная информация может быть одинаково полезна и тем, кто живет в официальном или гражданском браке, и тем, кто только планирует создать семью, но уже имеет устоявшиеся взаимоотношения.

Любите друг друга и будьте счастливы!

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____   __           _____        
    | ___| / | / ___|
    |___ \ `| | ___ \ `--. ___
    \ \ | | / _ \ `--. \ / __|
    /\__/ / _| |_ | __/ /\__/ / | (__
    \____/ \___/ \___| \____/ \___|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.