Сильные ритуалы в полнолуние, суперлуние и лунное затмение



В этом месяце нас ожидает второе полнолуние января, ко торое будет усилено супердунием, а также - лунным затмением 2018. Такое небесное явление как полнолуние происходит в каждом месяце, а дата полнолуния всегда сдвигается на день-два по отношению к предыдущему месяцу. Для того, чтобы вычислить какого числа полнолуние, то можно заглянуть в лунный календарь на месяц. Существует календарь полнолуний на каждый месяц, в котором можно узнать дату и время полнолуния, а также в каком знаке зодиака будет полнолуние. В январе 2018 полнолуние во Льве наступит 31 января в 16.28 по московскому времени. Луна в полнолуние и суперлуние будет выглядеть целой, круглой, очень большой. А затмение придаст луне красноватый оттенок.

Во время полнолуния Луна своим светом хорошо освещает все, что есть в жизни человека. Одновременно, хорошо заметно становится все, что не нужно и мешает в жизни. Поэтому на полнолуние проводятся ритуалы и заговоры в полнолуние, которые помогают избавиться от ненужных привычек, вещей, ситуаций, исключить неприятных людей из своей жизни.

Полнолуние - это самое благоприятное время для проведения ритуалов очищения от негатива – можно практиковать ритуалы на очищение пространства,  очищение биополя, снятия порчи, избавления от всего ненужного.  В полнолуние проводятся ритуалы на избавление от вредных привычек, от болезненной привязанности к кому-то. Это полнолуние будет усилено лунным затмением, поэтому все ритуалы на полнолуние будут особо действенными, результаты придут очень быстро. Если вам что-то мешает жить, и вы хотите избавиться от этого – в полнолуние самый подходящий момент.

Женский ритуал в полнолуние для наполнения лунной энергией любви
Для того чтобы увеличить свою мистическую силу, женщины использовали раньше специальные ритуалы на полную Луну. В сам пик полнолуния нужно постоять под Луной около двух часов, напитываясь таким образом лунной энергией. Другой вариант этого ритуала - поставьте свою кровать таким образом, чтобы на нее из окна падал лунный свет. И спите всю ночь под лунным светом. И за это время - два часа в сознательном состоянии или во время лунной ночи во сне - лунный свет настолько сильно напитает тело женщины своей лунной энергией, что буквально сразу же поднимет уровеньт ее женской энергии. И в этом случае возможно наступление беременности, даже, если женщина долгое время не могла зачать ребенка. При таком усиленном наполнении лунной энергией женская сила существенно возрастет. Также, лунная энергия Женщины направится на сотворение желаемого мира вокруг себя или своей семьи, исполнения желания или привлечения любви.
 

Ритуал очищения от негативной энергии (сглаз, порча)

Лучшее время для проведения ритуала – вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне. Приготовьте: 7 ложек меда, 7 ложек коричневого сахара, 7 чайных ложек корицы. Смешать все и вечером перед душем нанести смесь на тело и оставить на 7 минут. В это время читать любую молитву и представить как происходит очищение, грязь сливается и уходит в канализацию, а тело становится чистым. При тяжелом загрязнении такой ритуал на полнолуние можно проделать в течение 7 дней, начиная в полнолуние.

Ритуал для красоты

Налить в стакан кипячёной воды, бросить левой рукой немного соли. Стакан поставить на подоконник под лунный свет и читать заговор на полнолуние, пока не растворится соль:

«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!» Когда соль растворится, оставьте стакан на подоконнике до утра. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: «Вода – в меня, краса – на меня!» Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Ритуал в полнолуние для привлечения денег и достатка
В полнолуние нужно выйти на улицу, на балкон или подойти к окну, встать под лунный свет и показать луне свой открытый кошелек с денежками. При этом нужно произнести слова:
«Деньги к деньгам, не коплю — умножаю, себя от долгов и растрат защищаю. Как ты, луна, на небе полным полна, так и моя казна пусть полна будет».
После этого самую большую денежную купюру отложите в пустое отделение кошелька, ее нельзя тратить до следующего полнолуния. Эта денежка будет являться денежным талисманом, откроет для вас новые денежные потоки и сохранит уже имеющийся достаток.

Узнать свой  гороскоп "когда я выйду замуж"

Узнать свой Таро расклад на любовь

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
             _           _____   ______
    (_) / __ \ |___ /
    _ __ _ __ _ `' / /' / /
    | '__| | | / _` | / / / /
    | | | | | (_| | ./ /___ ./ /
    |_| |_| \__,_| \_____/ \_/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.