Оракул Архангела Михаила



Сейчас  часто используются гадание на желание, гадание на судьбу. Гадание - это древний ритуал для того, чтобы узнать будущее, возможные варианты своей судьбы. Гадание и предсказание на любовь, отношения, всегда существовали в народной культуре и народной магии. Гадания бывают разными: гадание онлайн, гадание на кофейной гуще, гадание на картах. Девушки зимними вечерами собирались гадать на мужчину, узнать, что думает любимый. Сейчас можно на все эти темы гадать онлайн, особо популярно гадание на картах онлайн, гадание на таро, гадание на гуще, гадание по книге.

Архангел Михаил даст совет, как лучше поступить в волнующей ситуации, на что обратить внимание, а также – что предпринять для достижения задуманного.

Магический оракул «Послания Архангела Михаила» основан на книге духовного консультанта и ясновидящей Дорин Верче. Карты этого волшебного Оракула помогут вам получить ответы на многие интересующие вас вопросы, ведь они осуществляют непосредственный контакт между вами и Архангелом Михаилом.

Архангел Михаил — это предводитель воинств Света, могущественный защитник и покровитель женщин, блюститель Веры, ему внимают все другие Архангелы и их легионы. Как и другие ангелы, Архангел Михаил уважает свободу воли и никогда не вмешивается в вашу жизнь, но стоит попросить его о помощи, обратиться к нему с просьбой, и он надолго останется с вами, излучая могущественную положительную энергию Света и Добра.

К магическому Оракулу «Послания Архангела Михаила», как и к другим Оракулам Д.Верче, можно обращаться каждый день, — Архангел Михаил даст совет и направит на верный путь в любой сложной ситуации. Обратитесь к нему, и ваш вопрос решится самым лучшим образом.
Для начала бесплатного онлайн гадания на Оракуле “Послания Архангела Михаила”, попросите его дать вам совет или предсказание, после этого кликните по картинке. Архангел Михаил — первый посланник Божественной воли и любви, правая рука Создателя. Ему можно полностью доверять, а его советы предельно просты.

Данное гадание следует использовать в случае, когда необходимо проработать какую-то сложную жизненную ситуацию. Каждая карта не только дает совет, как поступить, но и предлагает определенное обращение к ангелу, которое наиболее подходит для гадающего в текущий момент времени. Молитва является связующей нитью между человеком и Богом. Поэтому, перед началом гадания необходимо задаться вопросом примерно следующего содержания: «Какое обращение сможет помочь мне в данный момент?» Определитесь со своим вопросом, после чего перемешайте колоду и произвольным образом выньте из нее 3 карты. Затем просто ознакомьтесь с советом Архангела и прочитайте предложенную молитву. 

Оракул Магические послания богинь

Оракул Вознесенные мастера

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____  __   __  _____              _____ 
    / ___| \ \ / / | ___| / __ \
    \ `--. \ V / |___ \ __ __ | / \/
    `--. \ / \ \ \ \ \ /\ / / | |
    /\__/ / / /^\ \ /\__/ / \ V V / | \__/\
    \____/ \/ \/ \____/ \_/\_/ \____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.