Определите свой характер по виду помады



Поможет узнать характер женщины - ее помада. Каждая женщина имеет тюбик помады, но после его использования, форма помады у всех разная. Психологи выделили несколько психологических типов женщин, исходя из формы помады каждой. Посмотрите и сравните свой тюбик любимой помады. 

№1. Равномерно закругленная форма

Владелица такой помады умеет за себя постоять и не любит неточности, хаоса, неорганизованности. У нее достаточно ровный, уравновешенный характер, не склонный к конфликтам. Такие женщины по-настоящему романтичны, дружелюбны и щедры. Характер:
Уравновешенный
Принципиальный
Общительный
Дружелюбный
Привлекательный
Великодушный

№2. Форма скошена под острым углом

Жизнелюбивая, слегка саркастичная и достаточно скрытная девушка. Она многое замечает, анализирует, но не спешит поделиться этим с другими. Не любит быть как все, спешит выделиться из общей массы. Не удивляйтесь тому, что она не расскажет, где купила свою номаду. Характер:
Свободолюбивый
Разборчивый
Самоуверенный
Пылкий
Открытый
Внимательный

Ершистый

№3.  Заостренная форма, карандаш

Внешне такие женщины кажутся несколько отстраненными. Они нелегко сходятся с людьми, хотя нуждаются в человеческом общении. Считаются идеальными женами, собранными и хозяйственными, у которых порядок в доме, быт и комфорт полностью налажены. Иногда они упрямы в мелочах, но в целом гармоничны, самодостаточны и всегда знают, где лежит их помада и все другие вещи. Характер: 
Домашний
Радушный
Организованный
Руководящий
Упрямый
Общительный
Впечатлительный

№4.  Плоская и вогнутая форма

Легки в общении, предприимчивы, эрудированны и любознательны. Интересны разнообразны, натура многогранна, а друзья многочисленны. Рассеянность, непостоянство — основные недостатки такой барышни. Если бы она только могла  вспомнить, где оставила свою губную помаду... Характер:

Смелый
Любознательный
Аналитический
Дружелюбный
Любознательный
Сложный
Увлекающийся

Предприимчивый

№5. Форма под углом с выемкой

Вы относитесь к женщинам с богатым воображением, испытываете слабость к сентиментальным романсам. Быстро увлекаетесь новым и имеете немало подруг. Характер:
Общительный
Творческий
Увлекающийся
Энергичный
Влюбчивый
Сострадательный
Неорганизованный

№6.  Форма, скошенная с двух сторон

Это практичная, не разменивающаяся по мелочам натура. Она знает, что хочет и чего ей недостает. Влюбчива, энергична, участлива, болтлива. Ей удается сочетать завоевание сердец с карьерным ростом, а строгий распорядок дня — с опозданиями. Ее помада должна быть устойчивой к поцелуям. Характер:
Таинственны
Эгоистичный
Одухотворенный
Любопытный
Общительный
Преданный
Дальновидный

Жизнерадостный

№7. Плоская форма

Перед вами оптимистка.  Она жизнерадостна, прямолинейна и непосредственна. Очень любит детей, и не только своих. Но не обижайтесь, если она иногда высказывает все, что думает, в глаза. Такие женщины отличаются целеустремленностью, надежностью и быстротой реакции. В  сумочке всегда несколько оттенков помады, которую они меняют по нескольку раз в день. Характер:

Организованный

Надежный
Скрупулезный
Высоконравственный
Общительный
Осторожный
Активный

Рассудиткльный
Бесстрашный

№8 Стик помады сохранил прежнюю форму

Большая фантазерка! Предприимчивая, по не всегда практичная. У нее много великих планов, но часто они остаются лишь планами. Близким подругам многое прощает, но мужское общество предпочитает женскому и любит быть в центре внимания. Достаточно самоуверенна и разборчива в друзьях. Обожает экспериментировать. Характер:

Застенчивый
Сдержаный
Размеренный
Правильный
Интравертивный
Организованый

Узнать свой любовный Таро прогноз

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____   _____                 _____ 
    / __ \ |_ _| / ___|
    `' / /' | | ____ __ __ \ `--.
    / / | | |_ / \ \ / / `--. \
    ./ /___ _| |_ / / \ V / /\__/ /
    \_____/ \___/ /___| \_/ \____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.