Нумерология для бизнесмена



Есть мнение, что нумерологический прогноз необходим для того, чтобы разобраться в себе, выяснить, насколько удачным будет день или год, подобрать имя ребенку, выбрать партнера. Но не многие знают, что применяя нумерологический прогноз, можно обнаружить ответы на вопросы коммерческого характера. Если вам интересно, как в дальнейшем будут идти дела фирмы, промышленного предприятия или магазина – как нельзя кстати придется нумерологический прогноз.
В первую очередь, вам требуется выбрать точную дату для начала работы объекта, т.е. дату Инаугурации. Мы можем узнать Вибрацию Названия интересующего объекта, просуммировав цифры (буквами), которые входят в состав названия конкретного объекта. Будущее определяется путем суммирования числа Вибрации Названия и Вибрации Инаугурации.
Зачастую случается так, что благополучная фирма начинает испытывать трудности, это может быть результатом  того, что Вибрация Названия и Вибрация Инаугурации не составили гармоничного единства. Если же дела идут хорошо, несмотря на не самое лучшее Название, можно с уверенностью говорить, что это результат удачной комбинации Вибраций. В случае благоприятного сочетания Вибрации будут усиливаться взаимно.
Итак, вначале нужно определить Вибрацию Названия организации и познакомиться с интерпретациями. Например: Фирма, занимающаяся производством косметики, «Венера» - 3+6+6+6+9+1= 31=3+1=4.
Вибрация Названия данной фирмы соответствует «4». Можно видеть, что Вибрация для фирмы с такой сферой деятельности вполне благоприятна.
1.
Несомненно, это передовое предприятие. Это может быть агентство или концерн, которое в своей работе опирается на инновационные, революционные идеи. Если фирма занимается изготовлением какой-то продукции, то эта продукция будет иметь такие же особенности. Зачастую товары или оборудование, которые здесь делаются, являются на рынке лидерами, заметно отличающимися от всего другого. Сулит успех именно Вибрация.
2.
Фирма, у которой такая Вибрация, очень часто будет сталкиваться с различными препятствиями. Это число не носит явного коммерческого характера. Оно будет благоприятно для организаций, которые вошли в состав крупного объединения. Успех подобных объединений зависит от взаимодействия Вибраций всех участников.
3.
Это число благоприятно для тех предприятий, имеющие отношение к улучшению жизни, а также, если они непосредственно связаны  продукцией, приносящей радость и удовольствие. Это также могут быть различные развлекательные центры.
4.
Это число символизирует, прежде всего, фирмы, которые производят долговечную и солидную продукцию – будь то товары первой необходимости или роскошь. Это Вибрация сулит существенные, хотя и не быстрые доходы. Организация будет медленно, но уверенно расширяться и накапливать капитал. На волю случая и везение полагаться не стоит, удачные сделки, слаженный труд, надежные партнеры такую фирму смогут вывести как можно выше.
5.
Довольно-таки переменчивая вибрация. В предприятиях с подобной Вибрацией, как правило, царят суматоха и постоянное движение. Зачастую эти предприятия приносят огромные доходы. Но в них часто случаются внутренние конфликты: личные, административные или те, что связаны с изготовлением продукции. Это могут быть турфирмы, фирмы, которые занимаются презентациями, брачные агентства и т.п.
6
Это число в большей степени будет благоприятно для тех организаций, которые занимаются производством товаров первой необходимости. Кроме того, эти организации связаны с гостиничным делом или системой образования. Кроме того, подходит для тех фирм, которые производят продукцию для детей (игрушки, питание, детская одежда), Развиваться такие фирмы будут неравномерно.
7.
Вибрация данного числа будет благоприятна для фирм, которые производят изящные, изысканные и красивые товары. Это ювелирные украшения, аксессуары, одежда и т.п. Эта продукция часто носит имена известных людей, что гарантирует высочайшее качество. Вибрация данного числа сулит популярность и всеобщее признание. Зачастую фортуна таким фирмам подкидывает выгодные предложения и сделки.
8.
Данная Вибрация подходит для масштабных проектов. Фирмы, которые подчиняются этой Вибрации, в большинстве случаев, имеют международную известность. Это число обусловлено высокими инвестициями, приносящими миллионные прибыли.
9.
Это число не очень сильно благоприятствует производителям и владельцам фирм, которые думают только о получении прибыли. Но нет Вибрации более хорошей, если разговор идет об образовании и благотворительных учреждениях.
Теперь суммируем Вибрация Инаугурации с Вибрацией Названия.
Пример: Инаугурация компании «Венера» произошла 12.03.2001 1+2+0+3+2+0+0+1= 9.
Сумма Вибрации Инаугурации и Вибрации Названии 9+4=13=4.
На будущее этой организации будет влиять вибрация числа 4. Познакомимся с интерпретациями.
1 – число цели; связанное с этой вибрацией будущее сулит признание и успех.
2 – для компании сулит не только взлеты, но и падения. Небольшие фирмы могут смело удерживаться на плаву, т.к. вибрация довольно переменчивая.
3 – Будут и успех, и неожиданные повороты, нельзя сказать, что организацию ждет стабильность. У данного числа вибрация собой символизирует приспособляемость, поэтому с любой ситуацией в результате компания справляется.
4 – Из-за того, что Вибрация данного числа значит прочность и устойчивость, то будущее организации такой с этой вибрацией будет довольно надежным, конкурентам и другим недоброжелателям нужно будет сильно потрудиться, чтобы выбить почву из под ног.
5 – Данная вибрация благоприятна для тех фирм, которые любят рисковать, т.к. будущее преподнесёт достаточно ситуаций, когда нужно будет на карту поставить всё. Прекрасного результата в бизнесе помогут достигнуть опыт и путешествия.
6 – Связанное с этой вибрацией будущее сулит стабильность и надежность, хотя и не очень крупные доходы.
7 – Будущее будет довольно успешным. Компания не останется без внимания, а у ее продукции наверняка будет спрос.
8 – Вибрация данного числа приносит материальный успех. Любые финансовые операции будут прибыльны и выгодны.
9 – Ожидается отличное будущее, осуществления самых смелых проектов. Владельцам компания с данной вибрацией не следует забывать о благотворительности – в противном случае в погоне за деньгами они могут в итоге оказаться у разбитого корыта.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     __   __  _____   _____    ____  ______ 
    \ \ / / | _ | |____ | / ___| | ___ \
    \ V / | |_| | / / / /___ | |_/ /
    \ / \____ | \ \ | ___ \ | /
    | | .___/ / .___/ / | \_/ | | |\ \
    \_/ \____/ \____/ \_____/ \_| \_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.