Лунный календарь, лунные дни и фазы луны в апреле 2014



Лунный календарь на апрель 2014 года показывает положение луны на день. Если вы хотите узнать какой сегодня лунный день в апреле, а также благоприятные лунные дни на апрель 2014 и неблагоприятные лунные дни, то лунный календарь на март откроет все фазы луны на апрель 2014 года. Положение луны на день поможет правильно распланировать свои дела, которые при позитивных лунных энергиях могут двигаться как легко, так и с препятствиями. Поэтому, чтобы исключить лишние проблемы, лучше всего использовать информацию о положении Луны, которую предоставляют лунные дни на апрель 2014 года.

1 апреля
3-й лунный день. Луна в Тельце. Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.

2 апреля
4-й лунный день. Луна в Тельце. Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.

3 апреля
5-й лунный день. Растущая Луна в знаке Близнецы. Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.

4 апреля
6-й лунный день. Луна в Близнецах. Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.

5 апреля
7-й лунный день. Луна в Близнецах. Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.

6 апреля
8-й лунный день. Луна в Раке. Растущая луна, вторая четверть. Вторая четверть лунного цикла. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.

7 апреля
9-й лунный день. Луна в Раке. Растущая луна, вторая четверть. Вторая четверть лунного цикла. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.

8 апреля
10-й лунный день. Луна в Льве. Растущая луна, вторая четверть. Вторая четверть лунного цикла. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.

9 апреля
11-й лунный день. Луна в Льве. Растущая луна, вторая четверть. Вторая четверть лунного цикла. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.

10 апреля
12-й лунный день. Луна во Льве. Растущая луна, вторая четверть. Вторая четверть лунного цикла. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.

11 апреля
13-й лунный день. Луна в Деве. Растущая луна, вторая четверть. Вторая четверть лунного цикла. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.

12 апреля
14-й лунный день. Луна в Деве. Растущая луна, вторая четверть. Вторая четверть лунного цикла. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.

13 апреля
15-й лунный день. Луна в Весах. Растущая луна, вторая четверть. Вторая четверть лунного цикла. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.

14 апреля
16-й лунный день. Луна в Весах. Влияние полнолуния. В полнолуние хорошо определять свои желания, цели и задачи, как мысленно, так и вслух.  Также дни полнолуния часто ознаменованы тем, что важные дела и ситуации принимают новое направление. Особо чувствительны к полнолунию женщины. В полнолуние показаны все ритуалы, направлены на увеличение денежного достатка.

15 апреля
17-й лунный день. Полнолуние. В полнолуние хорошо определять свои желания, цели и задачи, как мысленно, так и вслух.  Также дни полнолуния часто ознаменованы тем, что важные дела и ситуации принимают новое направление. Особо чувствительны к полнолунию женщины. В полнолуние показаны все ритуалы, направленные на увеличение денежного достатка.

16 апреля
18-й лунный день. Луна в Скорпионе. Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.

17 апреля
19-й лунный день. Луна в Скорпионе. Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.

18 апреля
20-й лунный день. Луна в Стрельце. Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.

19 апреля
20-й лунный день. Луна в Стрельце. Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.

20 апреля
21-й лунный день. Луна в Козероге. Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.

21 апреля
22-й лунный день. Луна в Козероге. Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.

22 апреля
23-й лунный день. Луна в Водолее. Четвертая четверть, убывающая луна. Период пассивности и отдыха, переосмысления. Энергии остается очень мало. Часто чувствуется усталость и истощение. Лучше заняться анализом своих дел и планов.

23 апреля
24-й лунный день. Луна в Водолее. Четвертая четверть, убывающая луна. Период пассивности и отдыха, переосмысления. Энергии остается очень мало. Часто чувствуется усталость и истощение. Лучше заняться анализом своих дел и планов.

24 апреля
25-й лунный день. Луна в Рыбах. Четвертая четверть, убывающая луна. Период пассивности и отдыха, переосмысления. Энергии остается очень мало. Часто чувствуется усталость и истощение. Лучше заняться анализом своих дел и планов.

25 апреля
26-й лунный день. Луна в Рыбах. Четвертая четверть, убывающая луна. Период пассивности и отдыха, переосмысления. Энергии остается очень мало. Часто чувствуется усталость и истощение. Лучше заняться анализом своих дел и планов.

26 апреля
27-й лунный день. Луна в Овне. Четвертая четверть, убывающая луна. Период пассивности и отдыха, переосмысления. Энергии остается очень мало. Часто чувствуется усталость и истощение. Лучше заняться анализом своих дел и планов.

27 апреля
28-й лунный день. Луна в Овне. Тяжелый день для всех дел. Влияние новолуния на человека длится в течение нескольких дней. В это время появляются слабость, эмоциональная неустойчивость, утомляемость. Поэтому предпочтительно отказаться от больших нагрузок, не принимать важных решений, лучше всего посвятить время отдыху, медитациям и духовным практикам.

28 апреля
29-й лунный день. Луна в Овне. Влияние новолуния на человека длится в течение нескольких дней. В это время появляются слабость, эмоциональная неустойчивость, утомляемость. Поэтому предпочтительно отказаться от больших нагрузок, не принимать важных решений, лучше всего посвятить время отдыху, медитациям и духовным практикам.

29 апреля
30-й и 1-й лунный день. Новолуние. Луна в Тельце. Влияние новолуния на человека длится в течение нескольких дней. В это время появляются слабость, эмоциональная неустойчивость, утомляемость. Поэтому предпочтительно отказаться от больших нагрузок, не принимать важных решений, лучше всего посвятить время отдыху, медитациям и духовным практикам.

30 апреля
2-й лунный день. Луна в Тельце. Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.

Благоприятные дни в апреле 2014 года:
Со 1 по 6 апреля 2014 года - растущая Луна;
С 8 по 14 апреля 2014 года - растущая Луна;
С 16 по 22 апреля 2014 года - убывающая Луна;
С 24 по 28 апреля 2014 года - убывающая Луна.
В дни новой растущей Луны наступает хорошее время для начала новых дел. Можно строить планы на будущее и принимать важные решения. Это время благоприятно для того, чтобы начинать похудение с помощью диеты, а также начинать бороться с вредными привычками.

Неблагоприятные дни в апреле 2014 года:

8 апреля 2014 года - Первая четверть;
15 апреля 2014 года - Полнолуние;
24 апреля 2014 года - Последняя четверть;
29 апреля – Новолуние

Фазы Луны на апрель 2014 года
Первая четверть
по 6 апреля 2014

Полнолуние
15 апреля 2014

Третья четверть
17 апреля 2014

Четвертая четверть
24 апреля 2014

Новолуние
30 апреля

Узнать свой персональный гороскоп судьбы
Узнать свой любовный Таро расклад на отношения

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
            _   _       _  ______  __   __
    | | | | | | | ___ \ \ \ / /
    ____ | |_| | __| | | |_/ / \ V /
    |_ / | _ | / _` | | ___ \ / \
    / / | | | | | (_| | | |_/ / / /^\ \
    /___| \_| |_/ \__,_| \____/ \/ \/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.