Код полного адреса

Нумерологический код полного адреса — очень важный код нумерологии. Под полным адресом подразумевается улица ( проспект, переулок ), дом, корпус, квартира. Этот код оказывает значительное влияние, превращая жизнь человека по определенному адресу в перспективную и счастливую, либо полную неудач и недоразумений.

Наверняка вам встречались люди, которые, справив новоселье, кардинально изменили свою судьбу. Все дело в вибрациях нумерологического кода, в сочетании или дисгармонии кода полного адреса с кодом личности проживающих по адресу людей.

Для примера вычислим код следующего адреса: улица Мира, дом 3, корпус А, квартира 4.
Сначала подсчитаем сумму буквенных составляющих адреса:
Улица: 3+4+1+6+1=15=1+5=6
Мира: 5+1+9+1=16=1+6=7
А теперь получим сумму полного адреса:
6+7+3+1(корпус А)+4=21=2+1=3
Нумерологический код полного адреса — 3.

Значение кодов полного адреса:

1. Идеальный адрес для индивидуального частного предпринимателя или предприятия малого бизнеса. Если владелец бизнеса активно участвует в работе, то бизнес будет процветать.
В квартире с таким кодом проявляются лидерские качества, что приводит к появлению в семье диктатора, причем это может быть как один из супругов, так и ребенок. При умении найти компромисс в семейных отношениях эту семью ожидает безоблачное счастье.

2. Адрес прекрасно подойдет для предприятия мелкорозничной торговли или посреднической деятельности. Замечательный адрес для детского садика, школы-интерната, общежития.
Как место жительства адрес подойдет для семейной пары или нескольких поколений одной семьи. Одиноким жить по такому адресу тяжело, они гораздо тяжелее переносят свое одиночество.

3.Адрес, подходящий для кинотеатра и театра, учебного заведения. Магазин цветов, продажа мобильных телефонов, переговорный пункт, почта будут очень уместны.
Тем, кому повезло жить по этому адресу, могут максимально самореализоваться. Они и в преклонном возрасте найдут себе занятие, так как бездействие для них смерти подобно.

4. Адрес подходит для любого производства. Вибрации кода настраивают на работу по плану. Отличное место для авторемонтной мастерской, ателье по починке и ремонту. Предприятие может быть как крошечным, так и гигантским, но ему обеспечен успех.
Проживающая по этому адресу одинокая женщина научится чинить розетки и забивать гвозди, получая от этого удовольствие. У самых неспособных к работе по дому проснутся таланты к практическому труду. Мужчины превратятся в отменных кулинаров, применяя свои силы в непривычном для них деле. Разводы в семьях очень редки, так как супругов постоянно объединяют общие задачи.

5. Лучше всего подойдет для бюро путешествий, детективных или страховых агентств. Прекрасное место для небольших гостиниц или мини-отелей.
Те, кто живет по адресу с кодом 5, оптимистичны и активны. Особенность адреса в том, что здесь невозможно прожить, не внося изменений в свою жизнь. Если человек не нашел занятие по душе, не развивается как личность, он займется изменением своего внешнего вида.

6. Адрес хорош для предприятий бытового обслуживания, ателье, магазины, мастерские обречены на успех.
Живущие по этому адресу находятся в вечном поиске идеала, в том числе и супружеского. В семейных парах нередки разводы, мало кто из нас может считаться совершенством. Одинокие люди так и не находят свою половинку.

7.Замечательное место для учреждений науки, институтов, министерств, проектных бюро.
Люди, проживающие по этому адресу, не стремятся расширить круг общения. Им достаточно одного-двух близких людей. Им сложно наладить семейную жизнь, они не любят высказывать своего недовольства вслух.

8. Как нельзя лучше подходит для крупных предприятий, банков, аудиторских фирм, спортивных клубов.
Проживающие по адресу супруги при уважении друг к другу доживают вместе до старости и считают свой брак очень удачным.

9. Этот адрес лучше всего подойдет для творческих и художественных объединений, балетных школ, храмов и церквей. Так же уместны будут благотворительные фонды, хосписы.
В проживающих по этому адресу пробуждается сочувствие и милосердие к окружающим. Стремление помочь нуждающимся. Это неравнодушные люди, ощущающие себя единым целым с природой, с обществом.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     __   __  _____   _____           _____ 
    \ \ / / |____ | |____ | / __ \
    \ V / / / / / _ _ `' / /'
    / \ \ \ \ \ | | | | / /
    / /^\ \ .___/ / .___/ / | |_| | ./ /___
    \/ \/ \____/ \____/ \__,_| \_____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.